|
Страт
|
|
| Zivert | Дата: Понедельник, 2008-08-11, 11:49 AM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Никто лошадку не фармит? А то в очередной раз вынес барона и ничего((
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Понедельник, 2008-08-11, 12:57 PM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Какая лошадка тебя интересует локовская или паловская
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Понедельник, 2008-08-11, 1:32 PM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| с барона которая))там другой нету))) кобылк под палом зачотно смотрится))
Сообщение отредактировал Zivert - Понедельник, 2008-08-11, 1:34 PM |
| |
|
|