|
антачибл
|
|
| Yako | Дата: Воскресенье, 2008-08-24, 11:24 PM | Сообщение # 1 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Вообщем, не нашел я тему, где обещался показать текущую ситуацию со сбором танко шмота, так что пишу где попало. Попало сюда
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Понедельник, 2008-08-25, 11:24 AM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| А сколько общего авойденса уже получается?
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Понедельник, 2008-08-25, 5:08 PM | Сообщение # 3 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| вообщем, если поднапрячься и сделать пару http://www.wowhead.com/?item=23540 то будет 92.3% авойденса под баффами. +5% от ханта и +2% от друля от дебаффов = 99.3% это уже, только камешков надо будет других купить, дорогих, блин )
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Понедельник, 2008-08-25, 5:13 PM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| камешки нафармить надо будет, а не покупать... в санвел зачем по твоему собираемся??
|
| |
|
|