Суббота, 2026-06-27, 7:42 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yako  
Вельхиор, специально для тебя
velxiorДата: Пятница, 2009-02-06, 4:00 PM | Сообщение # 16
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
угу понятно..остался вопрос..ЧТО КУРИТ ДЖИГУРДА?

 
kateraДата: Пятница, 2009-02-06, 4:03 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





кору березовую да землю рррусскую:)
 
ZivertДата: Пятница, 2009-02-06, 4:24 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





и сумонили их в разные места)))
 
KraigerДата: Пятница, 2009-02-06, 4:52 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (katera)
кору березовую да землю рррусскую:)

Во! Единственно правильный ответ.

Кстати я в децтве(лет эдак 6-7) курил сухие листья березовые)))

Сообщение отредактировал Kraiger - Пятница, 2009-02-06, 4:56 PM
 
velxiorДата: Пятница, 2009-02-06, 5:30 PM | Сообщение # 20
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
аа теперь понятно..тебя до сих пор прет просто..надо попробовать, но боюсь в зрелом организьме не будет такого итога

 
ZivertДата: Пятница, 2009-02-06, 6:22 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





если откопаешь те листья, что курил он, думаю вторкнет сильнее..выдержка уже многолетняя будет)))
 
velxiorДата: Пятница, 2009-02-06, 6:33 PM | Сообщение # 22
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
в одну воду не зайти дважды..

 
demonologiusДата: Понедельник, 2009-02-09, 12:08 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Велихиор это про тебя))))))))

Коpоче,попал (H)аpк в Ад. Hу тут же пpинялся поле пахать, чтобы после планом. засеять. Появляется (Ч)еpт.
Ч: что делаешь.
H: Поле пахаю,план хочу посадить, выpастет - оттянемся.
Ч: Зачем, вон дальше уже засеянное поле.
Hаpк ломанулся туда и давай косить план.
Ч: Зачем, вон дальше уже все покошено.
Hаpк туда, давай сушить.
Ч: Зачем, вон смотpи уже все посушено.
Hаpк косяк стал забивать.
Ч: Зачем, Вон смотpи сколько косяков висит.
Hаpк чуть не упал. Выбpал себе самый большой, чеpту поменьше.
Ищет спички по каpманам - нету.:.
H: Слышь, чеpт, спички есть.
Ч: Были б спички- был бы РАЙ...

 
velxiorДата: Понедельник, 2009-02-09, 2:18 PM | Сообщение # 24
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
не, не про меня. во первых я не нарк))) а во вторых я добропорядочный гражданин и тварю добро, так что в ад не попаду!

 
ZivertДата: Понедельник, 2009-02-09, 2:23 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





и у него есть зажигалка)))
 
velxiorДата: Понедельник, 2009-02-09, 2:34 PM | Сообщение # 26
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
да зиппа))

 
kateraДата: Понедельник, 2009-02-09, 2:49 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





фотографию которой можно увидеть в одной из тем форума:)
 
velxiorДата: Понедельник, 2009-02-09, 2:53 PM | Сообщение # 28
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
именно))) на самом деле у меня их две даже..вторая церная такая

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: