|
Вельхиор, специально для тебя
|
|
| velxior | Дата: Пятница, 2009-02-06, 4:00 PM | Сообщение # 16 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| угу понятно..остался вопрос..ЧТО КУРИТ ДЖИГУРДА?
|
| |
|
|
| katera | Дата: Пятница, 2009-02-06, 4:03 PM | Сообщение # 17 |
|
Группа: Удаленные
| кору березовую да землю рррусскую:)
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Пятница, 2009-02-06, 4:24 PM | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
| и сумонили их в разные места)))
|
| |
|
|
| Kraiger | Дата: Пятница, 2009-02-06, 4:52 PM | Сообщение # 19 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (katera) кору березовую да землю рррусскую:) Во! Единственно правильный ответ. Кстати я в децтве(лет эдак 6-7) курил сухие листья березовые)))
Сообщение отредактировал Kraiger - Пятница, 2009-02-06, 4:56 PM |
| |
|
|
| velxior | Дата: Пятница, 2009-02-06, 5:30 PM | Сообщение # 20 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| аа теперь понятно..тебя до сих пор прет просто..надо попробовать, но боюсь в зрелом организьме не будет такого итога
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Пятница, 2009-02-06, 6:22 PM | Сообщение # 21 |
|
Группа: Удаленные
| если откопаешь те листья, что курил он, думаю вторкнет сильнее..выдержка уже многолетняя будет)))
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Пятница, 2009-02-06, 6:33 PM | Сообщение # 22 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| в одну воду не зайти дважды..
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Понедельник, 2009-02-09, 12:08 PM | Сообщение # 23 |
|
Группа: Удаленные
| Велихиор это про тебя)))))))) Коpоче,попал (H)аpк в Ад. Hу тут же пpинялся поле пахать, чтобы после планом. засеять. Появляется (Ч)еpт. Ч: что делаешь. H: Поле пахаю,план хочу посадить, выpастет - оттянемся. Ч: Зачем, вон дальше уже засеянное поле. Hаpк ломанулся туда и давай косить план. Ч: Зачем, вон дальше уже все покошено. Hаpк туда, давай сушить. Ч: Зачем, вон смотpи уже все посушено. Hаpк косяк стал забивать. Ч: Зачем, Вон смотpи сколько косяков висит. Hаpк чуть не упал. Выбpал себе самый большой, чеpту поменьше. Ищет спички по каpманам - нету.:. H: Слышь, чеpт, спички есть. Ч: Были б спички- был бы РАЙ...
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Понедельник, 2009-02-09, 2:18 PM | Сообщение # 24 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| не, не про меня. во первых я не нарк))) а во вторых я добропорядочный гражданин и тварю добро, так что в ад не попаду!
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Понедельник, 2009-02-09, 2:23 PM | Сообщение # 25 |
|
Группа: Удаленные
| и у него есть зажигалка)))
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Понедельник, 2009-02-09, 2:34 PM | Сообщение # 26 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| да зиппа))
|
| |
|
|
| katera | Дата: Понедельник, 2009-02-09, 2:49 PM | Сообщение # 27 |
|
Группа: Удаленные
| фотографию которой можно увидеть в одной из тем форума:)
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Понедельник, 2009-02-09, 2:53 PM | Сообщение # 28 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| именно))) на самом деле у меня их две даже..вторая церная такая
|
| |
|
|