Воскресенье, 2026-06-28, 5:14 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Как там в волке то кстати?
ZivertДата: Среда, 2008-12-10, 3:25 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





cool
а то чото почитал ворлдофваркрафт - там чото все пишут что как то инсты оч легкие, интереса мало


Сообщение отредактировал Zivert - Среда, 2008-12-10, 3:26 PM
 
YakoДата: Среда, 2008-12-10, 3:48 PM | Сообщение # 2
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Я краем глаза видел, что там одни Дженкинсы бегают (-:

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ДварфДата: Среда, 2008-12-10, 4:04 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну скажем так Зив, шмот реально меняется %20 сразу но на аналог синьку, просто ее чинить дешевле). Ща на 80 у меня 4 шмотки старых из 16. но менял уже шмот на 80. Итого: в шмоте для 80 лвл походить инсты на 70 безусловно легко. Я бы не сказал чо их также будет легко пройти в шмоте с нормалов БК. Героики уже поинтереснее, без капа идти глупо, и контроль все таки нужен иначе хил лежит за 2 каста кастера.
 
ZivertДата: Среда, 2008-12-10, 5:09 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Yako)
видел, что там одни Дженкинсы бегают (-:

а эт кто?

Quote (Дварф)
Ну скажем так Зив, шмот реально меняется %20 сразу но на аналог синьку, просто ее чинить дешевле). Ща на 80 у меня 4 шмотки старых из 16. но менял уже шмот на 80. Итого: в шмоте для 80 лвл походить инсты на 70 безусловно легко. Я бы не сказал чо их также будет легко пройти в шмоте с нормалов БК. Героики уже поинтереснее, без капа идти глупо, и контроль все таки нужен иначе хил лежит за 2 каста кастера.

ясн)
одни пикселя на другие)
а близы чот вроде когда то вещали что такого повальной смены шмота не будет)
 
ДварфДата: Среда, 2008-12-10, 6:33 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Zivert)
а эт кто?

Это титул за достижение "ЛироООООООООООООООй". 50 драко за 15 секунд.
Quote (Zivert)
а близы чот вроде когда то вещали что такого повальной смены шмота не будет)

Ну это и не есть повальная. То есть народ в Т5-Т6 одел сразу синьку для 80 другими словами. И идет в ней в нормалы на 70 и говорит - ляяяягкооо.
 
GreenonionДата: Четверг, 2008-12-11, 1:53 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Дварф)
шмот реально меняется %20 сразу

Не соглашусь, мне как ДПС классу адекватная замена большей части шмота пришлась на 78 лвл, правда были вещи которые я на 75 взял (та же алебарда, с которой пока что ещё бегаю), но она была за групп ку как раз 78 лвл (Арена в Зул'Драке).
Ну может 1 триньку на 73 лвл поменял. После 300го квеста в 3й локации.

Проходить БК инсты реально легко, сам вычистил недавно андербог.
А вот героики как я понял до 80 не пускают... Или меня обманули, за что кому-то засажу стрелу в слово из 3х букв, в котором первые 2 - это Х и У....
Не правильно, это слово ухо!

 
ZivertДата: Четверг, 2008-12-11, 10:56 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





да фигли там инсты
вон Оньку соло уже валят))
холи палы и до волка валили, а терь и шаманы валят))
 
velxiorДата: Суббота, 2008-12-13, 4:48 AM | Сообщение # 8
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
а наф на 80 ходить в данжи на 70? где логика? любойданж на 10 левлов меньше будет легким.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: