Воскресенье, 2026-06-28, 4:40 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Всем привет
OtelloДата: Пятница, 2008-12-12, 12:10 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет wink
Планирую вернуться в ближайшее время.
ПрИмите нуба? smile
 
kateraДата: Пятница, 2008-12-12, 12:16 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





biggrin biggrin привееет! а мы тебя и не кикали
 
ДварфДата: Пятница, 2008-12-12, 12:42 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Йо давай Отелл конечно!!!
 
DrpriestДата: Пятница, 2008-12-12, 1:21 PM | Сообщение # 4
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
здарофф! biggrin

 
ДварфДата: Пятница, 2008-12-12, 2:37 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Когда ожидать?
 
OtelloДата: Пятница, 2008-12-12, 4:57 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Постараюсь уже сегодня...а завтра, так уже точно smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: