|
Всем привет
|
|
| Otello | Дата: Пятница, 2008-12-12, 12:10 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Всем привет Планирую вернуться в ближайшее время. ПрИмите нуба?
|
| |
|
|
| katera | Дата: Пятница, 2008-12-12, 12:16 PM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| привееет! а мы тебя и не кикали
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Пятница, 2008-12-12, 12:42 PM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Йо давай Отелл конечно!!!
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Пятница, 2008-12-12, 1:21 PM | Сообщение # 4 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| здарофф!
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Пятница, 2008-12-12, 2:37 PM | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| Когда ожидать?
|
| |
|
|
| Otello | Дата: Пятница, 2008-12-12, 4:57 PM | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| Постараюсь уже сегодня...а завтра, так уже точно
|
| |
|
|