Суббота, 2026-06-27, 10:36 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yako  
трабла ппц
velxiorДата: Пятница, 2008-12-26, 5:20 PM | Сообщение # 16
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня лампочка в настолььной лампе перегорела, я трусы на люстру повесил чтоб не ярко светила

 
MiraxДата: Пятница, 2008-12-26, 5:26 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Гонит он снять забыл после.............................
biggrin
 
velxiorДата: Пятница, 2008-12-26, 5:27 PM | Сообщение # 18
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
после чего?

 
MiraxДата: Пятница, 2008-12-26, 5:29 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





ну это слишком пошло, что бы писать на культурном форуме.
 
velxiorДата: Пятница, 2008-12-26, 5:31 PM | Сообщение # 20
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
я ничего пошлого уже давно не делал))

 
MiraxДата: Пятница, 2008-12-26, 5:41 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





ну я не проверял, но недавно, как сообщил итартасс, был замечен уходивший от тебя N-ый человек, с длинными волосами, любящий говорить "Тааааааак, что тут у нас".
 
YakoДата: Пятница, 2008-12-26, 5:42 PM | Сообщение # 22
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Гонит ваш итартасс, от Вела не уходят, Вел сам от них уходит (-:

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
MiraxДата: Пятница, 2008-12-26, 5:53 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





и такое бывало, когда его в собственную квартиру не пускали )))
 
velxiorДата: Пятница, 2008-12-26, 5:55 PM | Сообщение # 24
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
я с борей редко общаюсь, судя по твлим постам ты хорошо его знаешь, тесно так сказать)))

 
MiraxДата: Пятница, 2008-12-26, 9:07 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Я знаю какой он может быть коварный ))
 
shugaДата: Пятница, 2008-12-26, 9:10 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Дэн раздразнил падонак =))
мля фотке зачот biggrin

кто не в теме:

Прикрепления: 9648196.jpg (19.7 Kb)


Сообщение отредактировал shuga - Пятница, 2008-12-26, 9:10 PM
 
MiraxДата: Пятница, 2008-12-26, 9:28 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





епрст.... а через него еще и курить можно ??? )))
 
velxiorДата: Суббота, 2008-12-27, 6:57 AM | Сообщение # 28
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
ты же дкл через него и перся

 
velxiorДата: Пятница, 2009-01-09, 3:21 AM | Сообщение # 29
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
zapasi podxodat k koncy (((
Прикрепления: 3723298.jpg (94.0 Kb)


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: