Суббота, 2026-06-27, 11:24 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Всех с наступающим
YakoДата: Пятница, 2008-12-26, 3:44 PM | Сообщение # 1
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Джингл белс, джингл белс...

Всех с наступающим! Я сегодня отчаливаю, поэтому сегодня и поздравляю!

Подводя итоги года, хочу сказать, что я на форуме всех перефлудил, несмотря на тщетные попытки Зиверта меня догнать. Поэтому жена Зиверта в следующем году будет моей женой (-: Не ждал такого поворота, Зив? (-:

И желаю вам всем в следующем году богатырское здоровье (-:

Джингл белс, джингл белс... (-:


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
velxiorДата: Пятница, 2008-12-26, 4:02 PM | Сообщение # 2
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
джингл ол зе вей... всем кусков больших и маленких!!!

 
ZivertДата: Пятница, 2008-12-26, 4:48 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Yako)
Подводя итоги года, хочу сказать, что я на форуме всех перефлудил, несмотря на тщетные попытки Зиверта меня догнать. Поэтому жена Зиверта в следующем году будет моей женой (-: Не ждал такого поворота, Зив? (-:

от пля))))

я и не пытался)))

С Наступающем!
Хорошего отдыха!!)

 
MiraxДата: Пятница, 2008-12-26, 5:25 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





И тебя по тому же месту ))... Удачно справить. biggrin
 
velxiorДата: Среда, 2008-12-31, 4:59 PM | Сообщение # 5
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
йо йо йо народ НОВЫЙ 2009 ГОД наступает, осталось совсем не много!!!!! удачно вам проводить старый год и встретить новый!!!!

 
GreenonionДата: Среда, 2008-12-31, 7:39 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Он грядет! Он явится. И наступет всем ..... (дальше строка обрывается и видны брызги ..... (эта строка тоже оборвалась))
 
ДварфДата: Среда, 2008-12-31, 8:29 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Всех с Наступающим Новым Годом!!! Урааааааааааааааааааааааа!!!!!!
 
MiraxДата: Среда, 2008-12-31, 10:01 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





НОВЫЙ ГОД!!!! УРАААААА!!!!! Рано еще ????))) Уже пора )
 
KraigerДата: Четверг, 2009-01-01, 4:48 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





да, с наступившим, и, что б эта, не раздавил ))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: