Суббота, 2026-06-27, 10:36 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yako  
кстати ..
ZivertДата: Среда, 2009-01-14, 12:07 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





крута))
если выберусь первым делом туда попрусь)))
 
PhotineДата: Среда, 2009-01-14, 12:21 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Даффай, даффай! =)
Там в окрестностях есть еще пара-тройка приличных питейных заведений. =)
 
ZivertДата: Среда, 2009-01-14, 1:48 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





там еще клуб есть неплохой с живой рок-музыкой на первом этаже)на втором бильярд и обычный танцпол) и уютные мягкие диванчики)))
на М как-то вроде называется, если память не изменяет)
он там немного в подворотне)
 
kateraДата: Среда, 2009-01-14, 3:23 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





МаниХани!) да-да есть такое дело biggrin

Добавлено (2009-01-14, 3:23 Pm)
---------------------------------------------
На Опражке

 
ZivertДата: Среда, 2009-01-14, 3:49 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





biggrin biggrin он самый)
пиво там вкусное))
 
DrpriestДата: Среда, 2009-01-14, 4:19 PM | Сообщение # 21
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
я тож там был 1 раз biggrin

 
YakoДата: Четверг, 2009-01-15, 11:47 PM | Сообщение # 22
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Какой-то вечер воспоминаний, я пожалуй еще стихи расскажу

В дымном городе душно,
Тесно слуху и взору,
В нем убили мы скучно
Жизни лучшую пору.

Ха (-:


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
PhotineДата: Воскресенье, 2009-01-18, 10:00 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Нет, что вы, что вы.... Никаких ни воспоминаний, а вполне real life! =)
 
ZivertДата: Воскресенье, 2009-01-18, 10:39 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





ет те реал лайф)
а я в последний раз в Питере года 3 назад был((
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: