Воскресенье, 2026-06-28, 4:40 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Кто не видел на Баффеде кидаю тут )
MiraxДата: Понедельник, 2008-12-29, 9:50 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





http://vimeo.com/2625538 вот смотрите меня впечатлило очень, красиво, зачотно...
 
VerchДата: Понедельник, 2008-12-29, 10:29 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





зачОтная вещица
 
DrpriestДата: Понедельник, 2008-12-29, 10:39 PM | Сообщение # 3
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Круто biggrin

 
MiraxДата: Вторник, 2008-12-30, 1:37 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





захотелось играть рогом ))
 
GreenonionДата: Вторник, 2008-12-30, 2:15 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Хм.. Я уже несколько фильмов видел на движке Варкрафта. И причем всё это реально могло бы быть в игре... Только почему-то нету ((
Вы прикиньте каким был бы ВоВ если бы все "реальные" элементы механики были бы доступны (я имею ввиду жесты, движения, а не прыжки по 20 метров)
 
velxiorДата: Вторник, 2008-12-30, 10:10 AM | Сообщение # 6
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольно конечно, но честно говоря рожка работала слишком грубо и заметно, лучше бы тогда шамана сделали который идет и весь шторм выносит что ли))

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: