|
Кто не видел на Баффеде кидаю тут )
|
|
| Mirax | Дата: Понедельник, 2008-12-29, 9:50 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| http://vimeo.com/2625538 вот смотрите меня впечатлило очень, красиво, зачотно...
|
| |
|
|
| Verch | Дата: Понедельник, 2008-12-29, 10:29 PM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| зачОтная вещица
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Понедельник, 2008-12-29, 10:39 PM | Сообщение # 3 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Круто
|
| |
|
|
| Mirax | Дата: Вторник, 2008-12-30, 1:37 AM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| захотелось играть рогом ))
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Вторник, 2008-12-30, 2:15 AM | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| Хм.. Я уже несколько фильмов видел на движке Варкрафта. И причем всё это реально могло бы быть в игре... Только почему-то нету (( Вы прикиньте каким был бы ВоВ если бы все "реальные" элементы механики были бы доступны (я имею ввиду жесты, движения, а не прыжки по 20 метров)
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Вторник, 2008-12-30, 10:10 AM | Сообщение # 6 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| прикольно конечно, но честно говоря рожка работала слишком грубо и заметно, лучше бы тогда шамана сделали который идет и весь шторм выносит что ли))
|
| |
|
|