|
а как вам такое...
|
|
| Yako | Дата: Четверг, 2009-01-15, 11:41 PM | Сообщение # 31 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Так а что ты его на грудь себе вешать готова была? Для красного словца? (-: Ах, Фалестра-Фалестра (-:
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Пятница, 2009-01-16, 4:07 PM | Сообщение # 32 |
|
Группа: Удаленные
| я не говорила именно этого! я сказала что изображение великого ЭТ. дизайн-то не утверждён ещё
|
| |
|
|
| Merido | Дата: Пятница, 2009-01-16, 8:38 PM | Сообщение # 33 |
|
Группа: Удаленные
| ыть) фига раздули тему http://warcraft.swagdog.com/ Мне понравились загодовки их сайта. Имхо№1 надо сделать что-то подобное некую загодовку универсальную для всех Типо того арнамента с кружочками для Фракции, рассы, класса... Я бы мог этим занятся. Ток в студии заказы появились(на меня повесили), времени немного... А на счёт прикольных цитат - отличная идея)))) только осталось разметку что и где придумать.. Имхо№2 не стоит логотип ВоВа делать крупным)) лично я не фанат того что я привязан к этой игре. И не хочу орать этим логотипом - что я ВоВер Предлагаю на спине в районе лопаток На груди слева Компас, а справа Ник?:) Логотип вова можно на рукаве слева сделать
Сообщение отредактировал Merido - Пятница, 2009-01-16, 8:41 PM |
| |
|
|
| Дварф | Дата: Воскресенье, 2009-01-18, 8:46 PM | Сообщение # 34 |
|
Группа: Удаленные
| Ловите с белкой..
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Воскресенье, 2009-01-18, 8:57 PM | Сообщение # 35 |
|
Группа: Удаленные
| а что такое dii minorium gentium? и где белка?
|
| |
|
|
| Photine | Дата: Воскресенье, 2009-01-18, 9:59 PM | Сообщение # 36 |
|
Группа: Удаленные
| Белку обрезали. =) Таурена оставили. Тоже хочу такого на грудь! =)
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Воскресенье, 2009-01-18, 10:10 PM | Сообщение # 37 |
|
Группа: Удаленные
| Белка видна... Просто её роль не столь велика, как роль эТ, поэтому она немного в тени ЭТ) Вообще ЭТ сказал что мы все белки для него)
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Понедельник, 2009-01-19, 1:41 AM | Сообщение # 38 |
|
Группа: Удаленные
| ну хоть на спину белку приделайте. это ж самая тема ЭТ и белка ...
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Понедельник, 2009-01-19, 12:45 PM | Сообщение # 39 |
|
Группа: Удаленные
| Фа видна беллка, видна!!
|
| |
|
|
| Merido | Дата: Понедельник, 2009-01-19, 2:18 PM | Сообщение # 40 |
|
Группа: Удаленные
| зачем отблик опустил?) так то он естесственней смотрелся, а тут лучше без него.
|
| |
|
|