Воскресенье, 2026-06-28, 4:40 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Yako  
а как вам такое...
YakoДата: Четверг, 2009-01-15, 11:41 PM | Сообщение # 31
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Так а что ты его на грудь себе вешать готова была? Для красного словца? (-: Ах, Фалестра-Фалестра (-:

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
FalestraДата: Пятница, 2009-01-16, 4:07 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





я не говорила именно этого! я сказала что изображение великого ЭТ. дизайн-то не утверждён ещё wink
 
MeridoДата: Пятница, 2009-01-16, 8:38 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





ыть) фига раздули тему smile
http://warcraft.swagdog.com/
Мне понравились загодовки их сайта.
Имхо№1 надо сделать что-то подобное некую загодовку универсальную для всех
Типо того арнамента с кружочками для Фракции, рассы, класса...
Я бы мог этим занятся. Ток в студии заказы появились(на меня повесили), времени немного...
А на счёт прикольных цитат - отличная идея)))) только осталось разметку что и где придумать..
Имхо№2 не стоит логотип ВоВа делать крупным)) лично я не фанат того что я привязан к этой игре. И не хочу орать этим логотипом - что я ВоВер smile
Предлагаю на спине в районе лопаток
На груди слева Компас, а справа Ник?:)
Логотип вова можно на рукаве слева сделать


Сообщение отредактировал Merido - Пятница, 2009-01-16, 8:41 PM
 
ДварфДата: Воскресенье, 2009-01-18, 8:46 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ловите с белкой..
 
FalestraДата: Воскресенье, 2009-01-18, 8:57 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





а что такое dii minorium gentium? и где белка?
 
PhotineДата: Воскресенье, 2009-01-18, 9:59 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Белку обрезали. =) Таурена оставили. Тоже хочу такого на грудь! =)
 
ДварфДата: Воскресенье, 2009-01-18, 10:10 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Белка видна... Просто её роль не столь велика, как роль эТ, поэтому она немного в тени ЭТ) Вообще ЭТ сказал что мы все белки для него)
 
FalestraДата: Понедельник, 2009-01-19, 1:41 AM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





ну хоть на спину белку приделайте. это ж самая тема ЭТ и белка ...
 
ДварфДата: Понедельник, 2009-01-19, 12:45 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Фа видна беллка, видна!!
 
MeridoДата: Понедельник, 2009-01-19, 2:18 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





зачем отблик опустил?) так то он естесственней смотрелся, а тут лучше без него.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: