Воскресенье, 2026-06-28, 4:40 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Модераторство...
ДварфДата: Четверг, 2009-01-15, 8:56 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как это Фа может писать в закрытой теме, а я нет?
Или открываюцца они иногда?

Добавлено (2009-01-15, 8:56 Pm)
---------------------------------------------
P.S. Потом эту тему грохните...

 
DrpriestДата: Четверг, 2009-01-15, 10:29 PM | Сообщение # 2
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
я сам в шоке )
я не могу дописываться... видимо когда я тему закрывал, в это же самое время она постила сообщение...
Хз однажды так было с паранолом вроде...




Сообщение отредактировал Drpriest - Четверг, 2009-01-15, 10:29 PM
 
ДварфДата: Четверг, 2009-01-15, 10:30 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ты закрывал в 5.07, она постила в 8.36))
 
VerchДата: Четверг, 2009-01-15, 10:30 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





мистика, однако...
 
DrpriestДата: Четверг, 2009-01-15, 11:23 PM | Сообщение # 5
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
надо логи смотреть... Я тему как закрыл так через 10 минут поехал домой с Яком. Пришли только сейчас. Т.е. ни я ни Як тему не открывали для постов.
Еще есть Грин который может это делать.

Короче помоюсь пойду и гляну в чем косяк...

Добавлено (2009-01-15, 11:23 Pm)
---------------------------------------------
В общем нашел косяк. Люди входящие в группу "Офицер гильдии" (таких 11 человек), в их числе и Фа, могли дописываться в закрытых темах... Исправил...


 
YakoДата: Четверг, 2009-01-15, 11:53 PM | Сообщение # 6
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне в 8.30 позвонила Фа. Дрожащим голосом, срывающимся она сказала мне, что не может и заревела.

- Что ты не можешь? - спросил я у неё.
- Ничего... ничего... ничего я не могу, - плакала Фа.
- А хочешь я сделаю так, чтобы ты хоть что-нибудь могла, - сказал я ей в 8.33.
- Хочу, - сказала умоляющим голосом Фа и посмотрела на меня красными заплаканными глазами через телефон.

Я протянул руку через пространство и время и дал ей права на запись в закрытые темы в 7.52.


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ZivertДата: Пятница, 2009-01-16, 0:00 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





biggrin wacko biggrin biggrin biggrin biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: