1. пробей ся по армори - на каком ты реалме ща.
2. пиши близам - либо в акк менеджере либо на офф сайте есть ссылка.
3. прежде чем писать найди ключ от своего варика,
плюс он должен быть оформлен на тебя - твое имя и фамилия в настройках аккаунта.
в письмо приложи скан паспорта. если акк не на тебя - скорее всего можешь забыть...
и да, если забанен, то при заходе в игру так и будет писать что ты забанен и будет ссылка...
плюс на почту, что в аккаунте прописана должно было прийти письмо- типа вы забанены за то и то...
плюс на офф форуме есть телефон - так что лучше заполнить там форму и звонить через скайп
Полазий тут обязательно: http://forum.worldofwarcraft.ru/ - там много чо хорошего написано, есть FAQ по поводу разбана и прочее
Главное чем быстрее все будешь писать и звонить - тем быстрее разбираться будут.
Писать советую каждый день, звонить - тут уж как получится, но желательно чаще..
иначе только до рассмотрения твоего письма может недели 2 пройти
Зыбыл, если акк европейский (не перевел в русский) то писать и звонить в евро пддержку, писать соответственно на англ.)
как правило первый раз банят на 72 часа...
если не большой любитель чистить почту, то вполне вероятно ключик и там найдешь)
по крайней мере люядм, который создают акк через, например, "Пригласи друга", ключ приходит на почту.
Добавлено (2009-01-27, 10:40 Am)
---------------------------------------------
а ваще радуйся)))
велкам бек ту реал лайф))))))