Воскресенье, 2026-06-28, 4:40 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
как жить дальше?))
velxiorДата: Вторник, 2009-01-27, 8:41 AM | Сообщение # 1
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
короче тема такая что у меня акк забанили, хз может его угнал кто то и тд, с банка там ниче не пропало? или мож я он лайн появлялся? че делатьдальше хз, слово секретное не помню, ключ первый тоже хз где.. в общем попа..кто сталкивался отпишите че делать, как жить дальше)))

 
kateraДата: Вторник, 2009-01-27, 10:09 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





это задница! Ты не появлялся, может просто забанили...
Ребят, кто прочитает тему и в ВОВ зайти сможет, понизте временно Вела, чтоб не пропало ниче.
 
ZivertДата: Вторник, 2009-01-27, 10:40 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1. пробей ся по армори - на каком ты реалме ща.
2. пиши близам - либо в акк менеджере либо на офф сайте есть ссылка.
3. прежде чем писать найди ключ от своего варика,
плюс он должен быть оформлен на тебя - твое имя и фамилия в настройках аккаунта.
в письмо приложи скан паспорта.

если акк не на тебя - скорее всего можешь забыть...

и да, если забанен, то при заходе в игру так и будет писать что ты забанен и будет ссылка...

плюс на почту, что в аккаунте прописана должно было прийти письмо- типа вы забанены за то и то...

плюс на офф форуме есть телефон - так что лучше заполнить там форму и звонить через скайп

Полазий тут обязательно: http://forum.worldofwarcraft.ru/ - там много чо хорошего написано, есть FAQ по поводу разбана и прочее
Главное чем быстрее все будешь писать и звонить - тем быстрее разбираться будут.
Писать советую каждый день, звонить - тут уж как получится, но желательно чаще..
иначе только до рассмотрения твоего письма может недели 2 пройти

Зыбыл, если акк европейский (не перевел в русский) то писать и звонить в евро пддержку, писать соответственно на англ.)
как правило первый раз банят на 72 часа...

если не большой любитель чистить почту, то вполне вероятно ключик и там найдешь)
по крайней мере люядм, который создают акк через, например, "Пригласи друга", ключ приходит на почту.

Добавлено (2009-01-27, 10:40 Am)
---------------------------------------------
а ваще радуйся)))
велкам бек ту реал лайф))))))

Сообщение отредактировал Zivert - Вторник, 2009-01-27, 10:39 AM
 
DrpriestДата: Вторник, 2009-01-27, 10:54 AM | Сообщение # 4
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати совет. Не пиши в техподдержку, ждать ответ будешь в лучшем случае неделю. Лучше сразу звони - там телефон где то указан, типа ...800-... он бесплатный, я даже с мобильного звонил - бесплатно.

 
ZivertДата: Вторник, 2009-01-27, 11:09 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





не прист, надо и писать и звонить)

почитать можно тут : http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=64347

 
ДварфДата: Вторник, 2009-01-27, 11:56 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну пока ты числишься у нас в гильдии, хотя армори по тебе 21 января обновлялость ласт...
 
ZivertДата: Вторник, 2009-01-27, 12:43 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





врятли тогда сперли)
проверяй почту и вспоминай кого ты мог назвать ослом в игре)))
за это запросто репортят и ловишь бан)
 
velxiorДата: Вторник, 2009-01-27, 3:41 PM | Сообщение # 8
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
за чем меня забанили? я не впиливаю... как же пойнты, сексуальные девушки и рейды???

пы сы я тока понял что плюсы есть в бесплатном общении




Сообщение отредактировал velxior - Вторник, 2009-01-27, 8:37 PM
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: