Суббота, 2026-06-27, 10:36 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
3.1
NikosДата: Вторник, 2009-02-17, 10:32 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Небольшое ПРЕВЬЮ Ульдуара, рейдового подземелья, которое появится в 3.1.
 
ClaptounДата: Среда, 2009-02-18, 12:20 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





"Пока Орда и Альянс сражаются друг с другом и с врагами, прибывающими из-за Врат Гнева"
Типа за вход в данж придётся кроме мобов резать хордов? О_о
Озеро, дубль два чтоли? О__о
Типа лагов мало на озере было, давайте ещё данж с лагами замутим? angry

Всегда знал что Близзы долбо*бы dry

Сообщение отредактировал Claptoun - Среда, 2009-02-18, 12:27 PM
 
ДварфДата: Среда, 2009-02-18, 12:39 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Claptoun)
"Пока Орда и Альянс сражаются друг с другом и с врагами, прибывающими из-за Врат Гнева"

Типа это литературный оборот...
Пока Клэптона пиздят ордынцы изза мотов, Хитрожопые гному вовсю чистят Ульдуар.
 
NikosДата: Среда, 2009-02-18, 1:49 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Если вкратце, что я понял из превью: в Ульдуаре будет 14 боссов, на 11 из которых выполнение ачивменьов приведёт к получению более понтового лута. На части энкаутеров (пока понятно, что на одном точно, но может и больше) будет применяться техника, по типу как на озере или береге древних. Ну и продолжают близы совершенствовать графический движок, и Ульдуар будет пиздато прекрасным, хотя у меня это ассоциируется с лагами и багами, ну "поживём увидим".
 
velxiorДата: Среда, 2009-02-18, 2:13 PM | Сообщение # 5
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
чую ульдуар еа повышеной сложности нам не скоро увидеть(

 
ZivertДата: Среда, 2009-02-18, 3:54 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ставлю 100голды из ГБ, что через месяц понерфят))
 
KraigerДата: Четверг, 2009-02-19, 2:06 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Идет, я свою голду ставлю )
 
NikosДата: Четверг, 2009-02-26, 1:36 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Совершенно неожиданно разработчики World of Warcraft заявили о ряде изменений в двойной специализации, да таких, что остаётся только удивляться:

• Двойная специализация теперь доступна персонажам с 40-го уровня
• Смена специализации больше не требует Lexicon of Power
• Смена специализации занимает 5 секунд, но не может быть проведена в бою, на полях боя и аренах
• Смена специализации может быть использована повторно без задержек (кулдаунов нет)

зы. Если так и оставят, то за считанные секунды перед боссом можно будет сотворить идеальный сетап)) хотя на мой взгляд это всё же через чур.
ззы. Несмотря на опущение планки Дс до 40 уровня, цена остаётся 1000 голд, так что твинководы готовьтесь раскошеливаться.

 
YakoДата: Четверг, 2009-02-26, 1:43 PM | Сообщение # 9
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nikos)
за считанные секунды перед боссом можно будет сотворить идеальный сетап)) хотя на мой взгляд это всё же через чур

Сейчас тоже самое, просто телепортироваться лень.


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ДварфДата: Четверг, 2009-02-26, 3:51 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Nikos)
зы. Если так и оставят, то за считанные секунды перед боссом можно будет сотворить идеальный сетап)) хотя на мой взгляд это всё же через чур. ззы. Несмотря на опущение планки Дс до 40 уровня, цена остаётся 1000 голд, так что твинководы готовьтесь раскошеливаться.

А мне как РЛ, это кажется правильным... Идея двух спеков для того и нужна, чтобы собрать из букв Ж.О.П.А. слово С.Ч.А.С.Т.Ь.Е и если уж на то пошло, то зачем усложнять эту идею - теелепортами в Даларан к камню, тасканием регов или наличием начертателя в рейде...
 
YakoДата: Пятница, 2009-03-13, 1:28 AM | Сообщение # 11
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот моделлирование дпс для 3.1 патча. Правда, довольно таки ориентировочное (ибо все изменения пока не известны) и по статичному боссу типа патчверка:

http://code.google.com/p/simulationcraft/wiki/SampleOutputPTR

Насколько я понимаю, фералы буду решать, если не считать ХАТ-спек роги, где надо в группу(!) к роге 4(!) сурв ханта с хорошим критом. Удивляют места шамов и магов (за последних особенно неприятно, ибо пуредпс...) Также непонятно, где тут ДК и вары. Думаю, они повыше всех будут.


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
NikosДата: Пятница, 2009-03-13, 10:00 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ДК пока что не могут рейдить нормально из за бага с рунами на птр, что там с варами я хз. И вообще это ппц дискриминация, на фоне того что изменили механику ВСЕХ!! талантов и способностей, ДКашеры не могут оценить свой дамаг в рейдах тупо херача куклу)) и ориентируясь только по ней.
 
YakoДата: Пятница, 2009-03-13, 10:50 AM | Сообщение # 13
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну знаешь, кукла вообще ДПС не позволяет оценить.

Вот сейчас, к примеру, в мути рога делает по кукле 2500, в рейде выходит Х дпс. Спекается в комбат, делает по кукле 1800, а в рейде выходит те же Х дпс. Про хат-рог вообще молчу. Вообщем кукла как-то не алё.


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
MerinosДата: Пятница, 2009-03-13, 11:43 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Хм... а я комплексую блин... у меня по кукле в комбате как раз 1800... думаю - куда меня с таким ДПС возьмут...
 
BojoДата: Вторник, 2009-04-14, 8:34 AM | Сообщение # 15
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот..дождались:)Братва с Blizzard поттвердила предположения многих)Патч 3.1 выходит завтра на лайв)

Вот ссылко на ММО.


Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: