|
ИИИИЕЕЕЕХХХХХ
|
|
| Verch | Дата: Суббота, 2009-03-14, 11:23 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Классно посидели! Мегареспект всем кто пришел на встречу
|
| |
|
|
| katera | Дата: Воскресенье, 2009-03-15, 0:00 AM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Опередил меня Верч в темой) хотела всем сказать, КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!! такие все клевые))
|
| |
|
|
| Mirax | Дата: Воскресенье, 2009-03-15, 10:06 AM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| А мне до 3 ночи пытались принести пьяного Трезвилу, но так и не принесли.... Хз где он ща (((
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Воскресенье, 2009-03-15, 10:12 AM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| так он же вроде норм был, когда мы уходили в 22
|
| |
|
|
| Mirax | Дата: Воскресенье, 2009-03-15, 10:17 AM | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| они в ментовку загремели мои друзья их от туда вытащили, и должны были трезвого привести, но так и не привезли!!
|
| |
|
|
| Avallakh | Дата: Воскресенье, 2009-03-15, 1:06 PM | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| Трезвило сказал что его вся Москва знает видимо милиция Москвы была не в курсе Или он пару ордынцев завалил
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Воскресенье, 2009-03-15, 1:42 PM | Сообщение # 7 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| Да Трезвый конечно быстро куда то испарился, чем нас шокировал конечно, хорошо что гарик скинуть успели перед тем как нас забрали.
|
| |
|
|
| funtik | Дата: Понедельник, 2009-03-16, 1:09 AM | Сообщение # 8 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| Хочу выразить Огромную Благодарность, в Первую очередь Борису. Дмтирию, Ольге и Алексею(Верчу).
Сообщение отредактировал funtik - Понедельник, 2009-03-16, 4:25 PM |
| |
|
|