Воскресенье, 2026-06-28, 6:36 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
ИИИИЕЕЕЕХХХХХ
VerchДата: Суббота, 2009-03-14, 11:23 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Классно посидели! Мегареспект всем кто пришел на встречу
 
kateraДата: Воскресенье, 2009-03-15, 0:00 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





smile smile Опередил меня Верч в темой) хотела всем сказать, КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!
такие все клевые))
 
MiraxДата: Воскресенье, 2009-03-15, 10:06 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А мне до 3 ночи пытались принести пьяного Трезвилу, но так и не принесли.... Хз где он ща (((
 
FalestraДата: Воскресенье, 2009-03-15, 10:12 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





так он же вроде норм был, когда мы уходили в 22
 
MiraxДата: Воскресенье, 2009-03-15, 10:17 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





они в ментовку загремели мои друзья их от туда вытащили, и должны были трезвого привести, но так и не привезли!!
 
AvallakhДата: Воскресенье, 2009-03-15, 1:06 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Трезвило сказал что его вся Москва знает видимо милиция Москвы была не в курсе
Или он пару ордынцев завалил biggrin
 
velxiorДата: Воскресенье, 2009-03-15, 1:42 PM | Сообщение # 7
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Трезвый конечно быстро куда то испарился, чем нас шокировал конечно, хорошо что гарик скинуть успели перед тем как нас забрали.

 
funtikДата: Понедельник, 2009-03-16, 1:09 AM | Сообщение # 8
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить Огромную Благодарность, в Первую очередь Борису. Дмтирию, Ольге и Алексею(Верчу).

Сообщение отредактировал funtik - Понедельник, 2009-03-16, 4:25 PM
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: