Воскресенье, 2026-06-28, 5:14 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Встреча в Питере
VerchДата: Вторник, 2009-03-17, 7:11 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну что, народ, снова все я должен искать?
вот тогда на выбор:
Морской волк
Астерикс
Или
Невские Мелодии
 
PhotineДата: Среда, 2009-03-18, 10:12 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Доброе всем время суток! =)

Я склоняюсь к первому и третьему вариантам, так как они находятся в центре города. Также могу предложить свой вариант - Bier Konig.

На мой взгляд, думать надо быстрее, так как столик потом можно и не успеть забронировать.

 
VerchДата: Среда, 2009-03-18, 9:33 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





значит гуляем в Кениге. Светик, бронируй места.
 
ИмонДата: Четверг, 2009-03-19, 0:29 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Checked
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
есть еще предложения: в первом хорошо кормят, http://www.restoclub.ru/site/all/main/384 http://www.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/oliva

Деметриш
 
MerinosДата: Четверг, 2009-03-19, 9:21 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Прошу прощения, что самоустранился от пойнта в Питере... Рабочие проблемы не позволяют уехать(((
 
PhotineДата: Четверг, 2009-03-19, 10:31 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Итак, можно рассмотреть варианты, предложенный Димой! =)
 
ИмонДата: Пятница, 2009-03-20, 2:21 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Checked
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
заказан Bier Konig на субботу 17:00 на 10 человек

Деметриш
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: