|
А откуда вашь юзерпик?
|
|
| Kraiger | Дата: Среда, 2009-03-25, 12:32 PM | Сообщение # 16 |
|
Группа: Удаленные
| а ЮЗЕРПИК МНЕ КТО ПОМЕНЯЛ А!?
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Среда, 2009-03-25, 12:34 PM | Сообщение # 17 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Какие-то педерасты (-:
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Merinos | Дата: Среда, 2009-03-25, 1:00 PM | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
| Вера спит на чердаке, хотя орет магнитофон, Ее давно пора будить, но это будет моветон.
|
| |
|
|