Суббота, 2026-06-27, 10:36 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
.....
VerchДата: Воскресенье, 2009-03-22, 3:59 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





неплохо встретились в Питере, пусть и в усеченном составе из всего 5 человек, но тем не менее душевно посидели.
Огромное спасибо Фотинии, Роке и особенно Деметришу за то, что организовали такое мероприятие biggrin :D biggrin

Добавлено (2009-03-22, 3:59 Am)
---------------------------------------------
продолжение....

4 часа утра .... нас начинает штырить..... нашли песню про Яко ))))

Сообщение отредактировал Verch - Воскресенье, 2009-03-22, 4:00 AM
 
funtikДата: Воскресенье, 2009-03-22, 5:04 AM | Сообщение # 2
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю через пару месецов ребята приедут со всей страны)))), тем более в Питере)

Добавлено (2009-03-22, 5:04 Am)
---------------------------------------------
нужно заранее серьезно к этому отнестиссь), пропиарить , заманить людеий , то есть чтоб все заранее к этому готовились)), и Дварфу уже не сьехатьЪ)))

Сообщение отредактировал funtik - Воскресенье, 2009-03-22, 5:05 AM
 
GreenonionДата: Воскресенье, 2009-03-22, 5:41 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





а у Дварфа есть дача?
 
VerchДата: Воскресенье, 2009-03-22, 11:24 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





есть, и Гильдия будет у него там гулять летом, но Макс об этом еще не знает ))
 
FalestraДата: Вторник, 2009-03-24, 8:57 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





кто может сделайте альбом разделе фото. я фоток навставляю smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: