Суббота, 2026-06-27, 8:52 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Помогите нубу )))
KraigerДата: Воскресенье, 2008-07-20, 7:01 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Собсно запутался в многочисленных аддонах ))) И туда тыкнуть и здесь нажать

Интерфейс стал похож на кашу из питательных и полезных ростков сои ))

Нид понять, какие общие аддоны нужно использовать, с классовыми попробую сам разобраться.

напишите плиз рекомендации.

 
ДварфДата: Понедельник, 2008-07-21, 0:15 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Omen
Deadly Boss Mode
Group Calendar
Остальное на твой вкус и цвет)
 
DrpriestДата: Понедельник, 2008-07-21, 0:55 AM | Сообщение # 3
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Omen - мерялка агро, выглядит как окошко на экране, в котором отображаются все члены рейда и их агро. Можно отключать, когда бегаешь соло, он не отображается и не мешате. В рейде обязателен

Deadly Boss Mod - аддон показывает кучу информации, в рейде показывает сколько времени осталось до того или иного события, каста и пр. На БГ показывает таймеры, очень информативен, но на БГ может мешать и загромождать все своими полосками ))) в рейде обязателен.

Group Calendar - аддон помогающий нам собирать рейды и назначать ивенты.... интерфейсу не мешает, должен быть у всех и всегда.

Ну вот ) примерно так ) будут еще вопросы спрашивайте, не стесняйтесь.


 
KraigerДата: Понедельник, 2008-07-21, 10:18 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вот значит спрашиваю дальше.

Какие аддоны лучше юзать для квестов? Quest Helper или что то подобное есть лучше?

Кстати совершенно не знаю как создавать макросы, и как правильно биндить клаву, просто подошел к такому порогу, что просто не успеваю...

Может есть какой то аддон, который может помочь создавать макросы?

 
DrpriestДата: Понедельник, 2008-07-21, 12:11 PM | Сообщение # 5
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну для квестов я ничего не юзал.... сначала.... потом стал 70лвл и узнал что оказывается есть Quest Helper аддон. В принципе он довольно не плох. Единственное - раньше (не в последней версии) все было как то поудобнее. Теперь он выдает постоянно висящий на экране квест-лог (может я сам нубик немного, но я так и не смог убрать эту гадость с экрана)

А про макросы тебе лучше Як расскажет biggrin
А в общем, открываешь закладку макросы, жмешь создать новый, пишешь ему название и иконку выбираешь. потом пишешь текст в теле макроса, и выносишь его иконку себе на панель. Теперь при нажатии на панеле на иконку макроса, он должен выполняться (если написан правильно)




Сообщение отредактировал Drpriest - Понедельник, 2008-07-21, 6:44 PM
 
FalestraДата: Понедельник, 2008-07-21, 1:46 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





очень удобный аддон arkinventory. он все сумочки в одну делает.
и, конечно, auctioneer . для аука. без него как без рук
 
KraigerДата: Вторник, 2008-07-22, 10:08 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ну для сумок я one Bag поставил, имхо прикольнее.

А вот с макросами я так и не разобрался. в основном потому, что не знаю как писать.

Ладно написать 1 спел, оно понятно, но покопавшись в недрах форумов увидел такие штуки, от которых волосы зашевелились.

Так вот где искать мануал по такому....

Кста поставил warlock macros но почему то никак не могу его запустить(((

 
DrpriestДата: Вторник, 2008-07-22, 10:49 AM | Сообщение # 8
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну учитывая, что я варлоком сто лет уже не играю, не знаю чего там у вас в макросах интересного и непонятного. Но ссылко тебе должна дать ответы. Это наверное самый большой форум по ВоВ... полистай...
***если ты итак на этом форуме сидишь, тогда сорь biggrin




Сообщение отредактировал Drpriest - Вторник, 2008-07-22, 11:04 AM
 
YakoДата: Вторник, 2008-07-22, 12:30 PM | Сообщение # 9
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Какие тебе конкретно макросы нужны?
Основные макросы смотри на http://www.wowwiki.com/Useful_macros/Warlock


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ZivertДата: Вторник, 2008-07-22, 2:39 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





для локов очень хороший аддон Necrosis - сразу куча места освободиться
Для магов есть аналог - cryolisys (вроде так).
Также желательно иметь аддон, показывающий кулдауны твоих абилок и просто отсчитывающий время тикания того же корупшена на цели. вариантов куча, например Omni
 
demonologiusДата: Вторник, 2008-07-22, 3:51 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ну незнаю ставил себе Некросис да прикольно освобождает место, но вся фишка в том, что каждая кнопка скрывает суммон, курсы, и чтобы добраться до нужного вначале надо щелкнуть на кнопку суммон, а потом выбрать кого суммонишь. Мне кажется это занимает больше времени, но с секундомером не засекал.
 
ZivertДата: Вторник, 2008-07-22, 4:05 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





на ГКД не влияет))))

в ПВЕ его удобней использовать по мойму
в ПВП не особо - тут всеравно вс выносится и биндится cool

Просто есть куча спеллов, которые ты используешь только в рейдах - тот же КОШ...
да и с импом не думаю что постояно бегаешь...и таких спеллов куча..
если в рейде 3 лока, то один вешает КОШ, другой КОЕ, третий Рекленесс....
держать тот же Рекленнес на панели - зря место забивать.
но как говорится на вкус и цвет)

Сообщение отредактировал Zivert - Вторник, 2008-07-22, 4:06 PM
 
KraigerДата: Вторник, 2008-07-22, 5:31 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Тикалка у мя давно стоит, с ней очень удобно, особенно если на кого СС вешаешь.

Некрозис ставил, не понравился, внимание рассеивает, то что надо можно и в акшн бар запихать.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: