|
25-ка состоялась
|
|
| Drpriest | Дата: Пятница, 2010-03-19, 11:29 AM | Сообщение # 1 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Хотелось бы отметить, что вчерашняя 25-ка примерно за полтора часа зачистила первый квартал ЦЛК. Два вайпа - один по моей вине :-) второй по вине половины рейда - не более чем недостаток мощности компов. Никто не тупил, почти не флудил, все были с химией.... прям бля дрим тим! Если мы будем продолжать в том же духе, то рейтинг не заставит себя долго ждать. :-) Все молодцы
|
| |
|
|
| katera | Дата: Пятница, 2010-03-19, 11:51 AM | Сообщение # 2 |
 Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Статус: Offline
| Очень было хорошо) читаем тактики)
|
| |
|
|
| PerfectEvil | Дата: Пятница, 2010-03-19, 12:27 PM | Сообщение # 3 |
 мне везёт с роллом
Группа: Checked
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Молодцы. Так держать.
Nobody is perfect. I am nobody. 
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Пятница, 2010-03-19, 1:08 PM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| ахаха как приятно писать себе и остальным комплименты)))))) мы почти что лучшие))) ещё бы компы помощнее =)
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Пятница, 2010-03-19, 1:33 PM | Сообщение # 5 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Я б с восторгами не спешил, посмотрим, что покажет Гниломорд и Профессор.
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Пятница, 2010-03-19, 6:21 PM | Сообщение # 6 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Фунт, а кто такая Белодонна?
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| PerfectEvil | Дата: Вторник, 2010-03-23, 11:06 AM | Сообщение # 7 |
 мне везёт с роллом
Группа: Checked
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Quote (Yako) Я б с восторгами не спешил, посмотрим, что покажет Гниломорд и Профессор. А покажут они, скорее всего, что Вам надо больше практики, ДПСа и ХИЛа. Я бы ещё гниломорда со счетов не списывал От рейда при этом нужна сыграность, примерно такая, как была у СсВ, когда я шаманом с Вами ещё в у10 на мими ходил. Всетаки пичаль, что Макс слакает  Добавлено (2010-03-23, 11:06 Am) ---------------------------------------------
Quote (funtik) Главное чтоб тактику в вентру рассказали))) С таким подходом вы его траить месяц будите. Неужели видеогайдов мало? Тактика самому НЕПОЧИТАТЬ? http://www.noob-club.ru/index.php?page=60
Nobody is perfect. I am nobody. 
|
| |
|
|
| katera | Дата: Вторник, 2010-03-23, 5:52 PM | Сообщение # 8 |
 Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Статус: Offline
| практика показала другое:) но бля я промолчу)))
|
| |
|
|
| PerfectEvil | Дата: Четверг, 2010-03-25, 4:47 PM | Сообщение # 9 |
 мне везёт с роллом
Группа: Checked
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Quote (katera) практика показала другое:) не не не, даже интересно, что же вам показала практика?
Nobody is perfect. I am nobody. 
|
| |
|
|