Воскресенье, 2026-06-28, 9:14 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
25-ка состоялась
DrpriestДата: Пятница, 2010-03-19, 11:29 AM | Сообщение # 1
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы отметить, что вчерашняя 25-ка примерно за полтора часа зачистила первый квартал ЦЛК. Два вайпа - один по моей вине :-) второй по вине половины рейда - не более чем недостаток мощности компов.
Никто не тупил, почти не флудил, все были с химией.... прям бля дрим тим!

Если мы будем продолжать в том же духе, то рейтинг не заставит себя долго ждать. :-)
Все молодцы


 
kateraДата: Пятница, 2010-03-19, 11:51 AM | Сообщение # 2
Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень было хорошо) читаем тактики)
 
PerfectEvilДата: Пятница, 2010-03-19, 12:27 PM | Сообщение # 3
мне везёт с роллом
Группа: Checked
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодцы. Так держать.

Nobody is perfect. I am nobody.


 
FalestraДата: Пятница, 2010-03-19, 1:08 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ахаха как приятно писать себе и остальным комплименты))))))
мы почти что лучшие))) ещё бы компы помощнее =)
 
YakoДата: Пятница, 2010-03-19, 1:33 PM | Сообщение # 5
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Я б с восторгами не спешил, посмотрим, что покажет Гниломорд и Профессор.

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
YakoДата: Пятница, 2010-03-19, 6:21 PM | Сообщение # 6
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Фунт, а кто такая Белодонна?

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
PerfectEvilДата: Вторник, 2010-03-23, 11:06 AM | Сообщение # 7
мне везёт с роллом
Группа: Checked
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yako)
Я б с восторгами не спешил, посмотрим, что покажет Гниломорд и Профессор.

А покажут они, скорее всего, что Вам надо больше практики, ДПСа и ХИЛа. Я бы ещё гниломорда со счетов не списывал wink
От рейда при этом нужна сыграность, примерно такая, как была у СсВ, когда я шаманом с Вами ещё в у10 на мими ходил.
Всетаки пичаль, что Макс слакает sad

Добавлено (2010-03-23, 11:06 Am)
---------------------------------------------

Quote (funtik)
Главное чтоб тактику в вентру рассказали)))

С таким подходом вы его траить месяц будите. Неужели видеогайдов мало? Тактика самому НЕПОЧИТАТЬ?

http://www.noob-club.ru/index.php?page=60


Nobody is perfect. I am nobody.


 
kateraДата: Вторник, 2010-03-23, 5:52 PM | Сообщение # 8
Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Репутация: 3
Статус: Offline
практика показала другое:)
но бля я промолчу)))
 
PerfectEvilДата: Четверг, 2010-03-25, 4:47 PM | Сообщение # 9
мне везёт с роллом
Группа: Checked
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (katera)
практика показала другое:)

не не не, даже интересно, что же вам показала практика? eek


Nobody is perfect. I am nobody.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: