Суббота, 2026-06-27, 8:52 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Милигруппа с дд варом.
SpanchДата: Пятница, 2008-07-25, 2:16 PM | Сообщение # 1
легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашёл тут интересную темку статейка. Кто что думает по этому поводу? )
 
DrpriestДата: Пятница, 2008-07-25, 3:42 PM | Сообщение # 2
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Темыч, как хил могу сказать - рестор шаман в пати с хилами может многое решить, ибо сам понимаешь мана-реген + мана-тайд тотем (восстанавливает кучу маны быстро)

Но тут вопрос надо не так ставить, если рейд хромает по ДПС то пусть к рогам идет (если это единственный шам), если проблемы с хилом то к хилам.

Фурик - имхо к рогам, если опять же не критично кричать на ХП....
По друлям сложно сказать, но в пати с хилом друль ничего не улучшает для хилов...


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: