Суббота, 2026-06-27, 2:26 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Отсутствие
demonologiusДата: Четверг, 2008-07-31, 3:56 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





По рабочим проблемам ближайшие 2 недели мой онлайн резко упадет. Возможно отсутствие по несколько дней просьба не кикакть.

P.S. Постараюсь хотя бы на часок заходить, что бы с БГ тихим сапом сфармить даггер.

 
DrpriestДата: Четверг, 2008-07-31, 5:10 PM | Сообщение # 2
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
не переживай, за отсутствие у нас никого не кикают biggrin
ну если конечно не 2-3 мес... тут можно задуматься уже, жив ли человек вообще biggrin


 
YakoДата: Четверг, 2008-07-31, 6:30 PM | Сообщение # 3
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот, например, Дрприст, несмотря на то, что присутствует регулярно, тем не менее не жив. Так что его мы кикнем (-:

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ParanolДата: Вторник, 2008-08-26, 2:30 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





все, меня не будет дня 3-4, вместо оставляю друга для фарма голда, прошу его не обижать и в рейды не брать, а то набокопорить biggrin

Сообщение отредактировал Paranol - Четверг, 2008-08-28, 0:52 AM
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: