Воскресенье, 2026-06-28, 5:14 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дварф  
ояебал
YakoДата: Пятница, 2009-04-03, 5:27 PM | Сообщение # 1
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Русский милисетап в обс10 разодрал сарта+3щегла за 76 секунд, не обращая внимания на щеглов и всё остальное.
Танчил паладос, отхилил всех один рестор (ввска)

Хочу тоже также!


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
BojoДата: Пятница, 2009-04-03, 5:46 PM | Сообщение # 2
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Там нету энха((

Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
ДварфДата: Пятница, 2009-04-03, 5:47 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Пал одет реально хуже чем я) Зато там было 4 фурика)
 
YakoДата: Пятница, 2009-04-03, 5:57 PM | Сообщение # 4
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю энх может влет заменить фурика.
А рога одет почти как я (-: Только пушка одна и нек.

Вообще, предлагаю попробовать:

танк - Макс
дк - Грубость + Блуд
рога - я + Фелинити
энх - Боджо
Рестор - хз кто ) может Сипулька?
Фурики - Ругир + Авалах
Ферал - Вася

По сути фурики настакивались только для того, чтобы было мили с самым большим дамагом, думаю мы их передамагаем ) выдать 5к при 40% аптайма героизма в фулзабаффе - плевое дело.


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
NikosДата: Пятница, 2009-04-03, 6:48 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Энха не было потому что был блад дк, от которго и бафы те же и дамаг с живучестью больше wink и ох врятли вы фуриков этих передамагаете dry хотя довольно экстримально, я не против чтобы попробывать)) кстати если будет энх можно смело вместо шамохила брать мегахолиприста типА Ватера. За 2 минуты при масс зерг хиле он по мане точно не сольётся.
ЗЫ: утром спекнулся в блад, буду сегодня вагоно-тестером)
 
BojoДата: Пятница, 2009-04-03, 6:52 PM | Сообщение # 6
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Не,Ник...мои тотемы дк не перебить))

Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
NikosДата: Пятница, 2009-04-03, 7:17 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Как так не перебить?? Если не ошибаюсь прокаченный тотем силы земли даёт 155 сили и агилы, как и горн, вф тотем как когти у второго дк)) 20% хасты. Ну и 10% апа как у блада в талантах.
 
BojoДата: Пятница, 2009-04-03, 7:20 PM | Сообщение # 8
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Это не прокаченный 155...у меня ща 178))20% да,но они статичны..на 5 минут)ну 10% будут 99%аптайм(так как ферал в рейде и крит у мя будет 40+%)

Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
GrubostДата: Воскресенье, 2009-04-05, 12:54 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я вот тут тоже в блад спекнулся и ДМаг мне очень понравился .Можно будет попробовать завалить .
У них второй ДК вообще гебридом был)))Так что кому то из нас надо в лед спекнутся)))
20% скорости и усиленное УН при критах очень даже неплохо)

Добавлено (2009-04-05, 12:54 Pm)
---------------------------------------------
Я вот тут тоже в блад спекнулся и ДМаг мне очень понравился .Можно будет попробовать завалить .
У них второй ДК вообще гебридом был)))Так что кому то из нас надо в лед спекнутся)))
20% скорости и усиленное УН при критах очень даже неплохо)

 
GreenonionДата: Понедельник, 2009-04-06, 12:15 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ну похоже суть имба рейдов - это гибридные классы.
 
BojoДата: Вторник, 2009-04-07, 11:16 AM | Сообщение # 11
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Сбегали вчера..что сказать можно..как то все сразу незадалось..тс лагало,народ вылетал чего-то)Но..мне кажется это очень реально..По составу:
1)Нужен хоть немного дамажащий ферал
2)Роги слакеры
3)2 энха перебор..1 точно менять на фурика
Подбираем состав,бежим,убиваем..все,делов то;)


Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
YakoДата: Вторник, 2009-04-07, 2:30 PM | Сообщение # 12
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Следующий трай обязуюсь не слакать (-:

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
BojoДата: Вторник, 2009-04-07, 3:27 PM | Сообщение # 13
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо новый день на траи назначать..надеюсь не понерфят это фишку..а то валить его поэтапно через адов это ппц муторно и долго)

Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
YakoДата: Вторник, 2009-04-07, 4:26 PM | Сообщение # 14
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вечером сверюсь с рейдкалендарем и что-нибудь сообразим

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
BojoДата: Вторник, 2009-04-14, 0:04 AM | Сообщение # 15
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну чтож..получается так..если на этой неделе 3.1,то думаю нах кому уже нужно будет заморачиваться с этой фишкой..если на следующей,то можно еще раз собрать всех,кому это надо и попробовать..

З.Ы. Личная просьба: где-нить в субботу потраить..а то если не получится,то была бы возможность сбегать потраить с рандомами..так,для себя..собственного прогресса.

Апдейт: Предлагаю сеня собраться,добрать рандомайзами и все-таки епнуть)


Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©


Сообщение отредактировал Bojo - Вторник, 2009-04-14, 5:30 PM
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: