Quote (Дварф)
Теперь о боссах: Лошадник, Морос, Медив - без проблем, макс 1 вайп.
Не Медив, а Мейден Шмот: все вещи должны быть обэнчантены по возможности, если не хватает денег на энчанты - покупайте заточки или фармите реги, гильда поможет с заплатками. Энчантеров высокого уровня как я понимаю у нас нету (((
Теперь о химии: лично моё мнение - химия должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. С фласками проще - они после вайпа не падают, так что лучше брать фласки. Мана и Хелс поты - по 15-20 штук на 1 рейд. Не выпьете все - останется на следующий день, так что не пропадет.
Тактика: очень желательно чтобы тактику выполняли.
ТС: Колина мама - это конечно супер! Но я не об этом. ТС очень хорошо себя показал в обычных героиках, так что советую юзать постоянно. Заходите в ТС вместе с Варкрафтом, если канал не создан - создавайте сами. Пароль всегда тот же.