Пятница, 2026-06-26, 10:54 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drpriest  
Впечатления от похода
ДварфДата: Воскресенье, 2008-05-11, 12:09 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сначала о пати:
Танк - Spanch
ОТ - Дварф
Хилы было 3 штуки в различных вариациях, как 2дру и прист, 2 приста и дру, дру прист и шама. К сожалению, меньшее число хила на данном этапе набоссах не возможно, хотя паки кое где чистили в 9, без 1 хила. Хилы от 1400 до 1600 сли не ошибаюсь.
Рэндж - Хант, Маг, Лок, Коля(ШП):)
Мили - Рога, Вар.
Как видите я тут 11 человек написал, менялся Вар на Лока.
Теперь о боссах: Лошадник, Морос, Медив - без проблем, макс 1 вайп.
Опера - Была Ромео и Юля, в принципе было 3 вайпа, 1 просто учились, второй не хватило 1 сек сложить Рому. 3 Вайп на след день - просто в тупую согнали с меня агро ловили пол часа Юлю, все остались без маны.
Куратор - НП, 1 вайп, неправильная тактика была
Шахматы - НП
Принц - 3 вайпа, просто плакали на 3 попытке, Коля помог довести до 15%:) т.е вполне реально.
О шмоте - шмот у всех был выше чем в теме на форуме процентов на 15% 20% как минимум. Кое кто уже в эпиках, но далеко не весь.
О Согласованности - главное руки, руки, еще раз руки - выпрямлеем руки в героиках, учимся понимать что могут и не могут делать другие классы, как они это делают.
Для меня главный трабл - срывают агро с меня, но не потому что я нубас, а потому что просто не дают набрать, думая что я спулил и все агро не сорвать. Многие мобы к таунту иммунны.
О всякой фигне: Как минимум всякие эликсры и поитоны для поднятие статов маст хэф. Еда тоже. Фласки - по возможностям.
О ТС: Маст хэв тим спик.Без него просто охуенно неудобно. Нет микрофона - подключите слушать хотя бы, колонки то есть. Мало ли кто что пизданет smile Колиной маме - респект:)
О времени - блять опять таже хуйня, что бесит больше всего. Вовремя были лишь я и Онион с Коликом. Остальные фиг. Поэтому - говорю сразу - смогу заменить - буду менять. Опоздания - 15 мин макс. Если вывалились в рейде - и я был там - 89114028162 - напишите смс что бы не ждали, это мой номер.
Ну вот наверное все, смогу дописать что то - допишу позже.:)


Сообщение отредактировал Дварф - Воскресенье, 2008-05-11, 2:01 PM
 
GreenonionДата: Понедельник, 2008-05-12, 2:24 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Дварф)
Теперь о боссах: Лошадник, Морос, Медив - без проблем, макс 1 вайп.

Не Медив, а Мейден

Шмот: все вещи должны быть обэнчантены по возможности, если не хватает денег на энчанты - покупайте заточки или фармите реги, гильда поможет с заплатками. Энчантеров высокого уровня как я понимаю у нас нету (((

Теперь о химии: лично моё мнение - химия должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. С фласками проще - они после вайпа не падают, так что лучше брать фласки. Мана и Хелс поты - по 15-20 штук на 1 рейд. Не выпьете все - останется на следующий день, так что не пропадет.

Тактика: очень желательно чтобы тактику выполняли.

ТС: Колина мама - это конечно супер! Но я не об этом. ТС очень хорошо себя показал в обычных героиках, так что советую юзать постоянно. Заходите в ТС вместе с Варкрафтом, если канал не создан - создавайте сами. Пароль всегда тот же.

 
NikosДата: Понедельник, 2008-05-12, 5:49 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ТС действительно кульная вещь, сегодня даж гарнитурку прикупил. Паспорт сделают только через 2 недели, а значит терпеть эти лаги буду ещё долго sad . Придётся пока в одиночку приподнимать шаму, с дру я даж хз что ещё мона сделать. Кстати как хилилось, если дру-танк это гоУно перетащу таки его в хил, а шама в элемы, всё таки дамаг у него зачётный. Всё ради пользы гильде)), жду советов и предложений по этому поводу.
ЗЫ: всё впечатление от кары испортили невыносимые лаги и постоянные дисконекты. Чувство, что только мешаю рейду, совсем отбило желание туда ещё идти. По краёней мере пока интернет не налажу.
 
KalininДата: Понедельник, 2008-08-04, 7:48 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Честно я первый раз был в Каре очень понравилось =) biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: