Среда, 2026-06-24, 7:56 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drpriest  
Т8
IlleДата: Четверг, 2009-03-12, 1:55 PM | Сообщение # 1
The Куст
Группа: Checked
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
превьюхи т8
тыц

понравились друли, шаманы и присты (впрочем как всегда))
локи похожи на ворон из терокар фореста.. =)


 
LetissДата: Четверг, 2009-03-12, 3:31 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





мдаа.... Гнумы роги- жесть biggrin Шлем у хантов похож на шлемы космодесантников хаоса из Вархаммера biggrin а робы типо у хиллеров, штаны у фералов?
 
IlleДата: Четверг, 2009-03-12, 4:26 PM | Сообщение # 3
The Куст
Группа: Checked
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
у рог ваще невероятно что-то на голове))) типа интеллекта не надо, зато две головы сделали)

Quote (Letiss)
а робы типо у хиллеров, штаны у фералов?

по-ходу. а еще я так поняла что от рассы что ли цвет сета будет зависеть... или от спека.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: