Среда, 2026-06-24, 7:56 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Drpriest  
Руническая Сфера
DinoДата: Понедельник, 2009-07-06, 12:37 PM | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
katera, Принципиальной разницы не вижу как называется тема - важное внутри.
так как сферы хочу взять Я - офицер гильдии, Я не могу участвовать в обсуждении так как Я лицо заинтересованное. Поэтому Я спрашиваю у остальных офицером и ГМ.


 
demonologiusДата: Понедельник, 2009-07-06, 1:02 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Дино, а не проще тебе как офицеру написать предложение "Господа офицеры и ГМ, предлагаю обсудить вопрос, для крафта шмота вкл. сферы, производить их выдачу нуждающимся из ГБ. 1 сфера например 200 г, 6 баджей и т.п."
 
DinoДата: Понедельник, 2009-07-06, 1:10 PM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче общий смысл Я понял.
Сферы вроде как нужны для крафта всем, но реально крафтовый шмот никто делать пока не планирует:
1. потому что он по вашим же словам не выгоден
2. потому что рецептов нет у большинства из тех кому нужны сферы.

Так скажите нах их солить тогда в банке ??? на продажу ??? а почему не продали еще ни одной ???
smile

Поэтому вопрос снимается... нет так нет... буду искать другие варианты.


 
kateraДата: Понедельник, 2009-07-06, 2:06 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Нет, Дино, неправильные выводы.
Объясню на реальном примере. Выпал рец, на пояс хило-дамажный, отдали Рыжей, она швея.
Вотер сразу высказал желание иметь этот пояс (даже тема такая есть)
Исходя из этого, нам нужны крафтовые вещи:) и рец у согильдийцев имеются.
Просто вопрос этот серьезно не поднимали, и условия выдачи из ГБ не обсуждали.
А солить их не для продажи, просто накопить хотя б на двух игроков и выдать двум игрокам, чтоб никому обидно не было.
 
DinoДата: Понедельник, 2009-07-06, 2:22 PM | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
katera, Отлично!
У Вотера уже есть такой пояс ??? (исходя из этого - если рецепты и есть то шмоток нет, может не так уж и нужны они тогда? smile )
Если вопрос решился бы сегодня то как только рецепт появился необходимый на ауке Я бы его выкупил и сделал шмотку. Да!!! Так как Я покупаю рецепт на свои бабки то первая шмотка моя! Я считаю справедливо (потому что за сферы Я тоже готов был заплатить).
Сфер на создание двух шмоток в ГБ есть...
Кроме рыжей есть у кого нить еще Рецы ульдуарские ???

так что выводы правильные. Все уперлись в эти сферы но реально никто не будет их пользовать и будут они валяться так же как валялась куча мотов или херни с БТ... собирали собирали что бы с новым патчем выкинуть со спокойной душой smile


 
MiraxДата: Понедельник, 2009-07-06, 2:28 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Крафтить их выгодно в том случае, если человек получивший крафт вещь снимается с рола в инстах на идентичную вещь, например если бы мне скрафтили тот пояс, то пояса бы в ульде я больше бы не ролил..... соответственно для других был бы палюбэ -конкурент )))

Выгода вторая пояс имбо )))

я например за то что б танку скрафтить какую нить шмотку, я даже снимаю свою замашки на сферы... но крафтить вещь надо и тому, кто постоянно ходит в рейды, таму же дварфу или дино порешаем в месте...

Добавлено (2009-07-06, 2:28 Pm)
---------------------------------------------
Вот тут я с Дино согласен, мариновать их нет смысла никакого....

Пояса у меня такого нет и походу не будет ))))

 
kateraДата: Понедельник, 2009-07-06, 2:30 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





1. У Вотера пояса нет, и это не потомучто он ему не нужен, просто Вотрер не говорил: "Я беру себе на крафт пояса, бабло положу, просто мне надо:)"
2. По твоим выводам, - я покупаю рец, значит первая шмотка мне, ради Бога, ты покупаешь и делаешь все, что тебе вздумается:) Сферы тут причем? ты будешь крафтить шмот всем желающим:) зашибись, где желающие будут сферы брать?
3. сфер в ГБ на 2 шмотки и обе шмотки тебе, это справедливо по твоему мнению?
4. кроме Рыжей вроде нет ни у кого.
 
MiraxДата: Понедельник, 2009-07-06, 2:34 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





нет есть у кого то из кожевников рец на кожу, вот тока какую не помню.. помойму роговско - фераловская....
 
ДварфДата: Понедельник, 2009-07-06, 2:40 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Давайте я свое мнение более четко оформлю. На основе патча 3.2.0 который сука не за горами.
А именно: ОТОВСЮДУ В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАКСА С ГЕРОИКОВ И С УЛЬДУАРА будут падать печати завоевания. кроме нового инстанса в котором триумфа. А это значит, что 18 баджиков на сферу(3-4 героика) будут набираться за 3 часа, и сфера будет стоить не 600, а 60. А кроме того будет падать Т9 и прочее - а значит эти вещи будут крап. Итого. Я бы продал сферы, рецы, и прочую хуйню и палажил деньги в банк. Потому что Дин, 1 топовая вещь тебя не спасет. Вот для меня пример розаваякиса с 36500 хп анбафф - , а у наших варов до 30 не дотягивает почти у всех. Смысл сливать на это сферы.
 
MiraxДата: Понедельник, 2009-07-06, 2:46 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ну как вроде судачат, о 3.2.0, то он вроде как в октябре будет....

Добавлено (2009-07-06, 2:46 Pm)
---------------------------------------------
По поводу, что сферы станут крап стоит это возможно, а вот то что шмотка станет крап, вот это зря. Видь крафт изначально сложнее сотворить, чем фармануть что то похожее с босса. Поэтому, думаю в таком поясе я бы с удовольствием походил бы в Колизей, и не факт, что с начальных боссов, будет падать что то лучше, а может даже и похуже
)))

 
DinoДата: Понедельник, 2009-07-06, 3:04 PM | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
katera,
Quote (katera)
1. У Вотера пояса нет, и это не потомучто он ему не нужен, просто Вотрер не говорил: "Я беру себе на крафт пояса, бабло положу, просто мне надо :)"

Не вижу связи... ну да ладно.

Quote (katera)
2. По твоим выводам, - я покупаю рец, значит первая шмотка мне, ради Бога, ты покупаешь и делаешь все, что тебе вздумается:) Сферы тут причем? ты будешь крафтить шмот всем желающим:) зашибись, где желающие будут сферы брать?

Я не претендую на все сферы лежажие в банки и которые будут в нем появлятся. Я готов оплатить разумную цену за сферы а не просто взять сферы из банка нахаляву (ГБ не помешало бы подкрепиться голдом wink ). Я обязуюсь скрафтить шмот любому обратившемуся согильдийцу (и кстати в случае согильдийцев всегда готов помочь реагентами для крафт шмота что было уже ни раз).

Quote (katera)
3. сфер в ГБ на 2 шмотки и обе шмотки тебе, это справедливо по твоему мнению?

Я не говорил что обе шмотки мне. Я лиш просил 18 сфер по щадащей цене в течении 2ух месяцев. таким образом в ГБ всегда должны быть сферы как минимум на 2 шмотки (учитывая нашу успешность в рейдах Ульдуарских). Я единственный кто реально захотел что то скрафтить с использованием этих сфер и считаю мой вопрос сколько мне будут стоить сферы справедливым.

Дварф, Да, Макс Я с тобой полностью согласен. Именно поэтому Я хочу скрафтить вещь сейчас а не за 2 дня до патча! И ходить комфортно в Ульду (кстати хотелось бы ходить хоть как но дальше кологарна).
По поводу ХП и Розовой Кисы. Для меня тоже этот вар пример... Пример стеба над окружающими smile Вару - ТАнку!!! имень ник розовая Киса это супер. Считаю один из лучших ников на сервере, было бы колоритнее если бы он был ОРК smile . То что у него 36к анбафед согласись не заслуга прямых рук только... Это шмот! и шмот у него давно из 25тки Т8-Т8,5 и прочие вкусности. Это топ вар альянса по GearScore на Вов-Хероес. Я сейчас могу расчитывать только на шмот с Ульды 10 если еженедельно буду искать адекватную пати из рендомов. На данном этапе жизни и развития гильдии Я не могу иметь 36к анбафед не потеряв в других статах. У меня сейчас чуть больше 30к анбафед и всего 4 камня в шмотках.


 
ДварфДата: Понедельник, 2009-07-06, 3:07 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Эмм.. Я давно не Топ1 палотанк но у меня 32500 анбафф... Это камни энчи профы и т.п. Тринки синие и прочая хуйня)
 
DinoДата: Понедельник, 2009-07-06, 3:12 PM | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Повторюсь еще раз!
Я ответ на свой вопрос получил. Выводы сделал. Всем спасибо шоу закрыто smile


 
kateraДата: Понедельник, 2009-07-06, 3:15 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Зато я не получила никакого ответа:)
Поняла только, что Розоваякиса имба, сферы вооот-воооот станут крапом и поэтому мы их продаем? чтобы чинящиеся за счет ГБ слили эти деньги за 2 рейдовых дня?
 
ДварфДата: Понедельник, 2009-07-06, 3:34 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (katera)
Поняла только, что Розоваякиса имба, сферы вооот-воооот станут крапом и поэтому мы их продаем? чтобы чинящиеся за счет ГБ слили эти деньги за 2 рейдовых дня?

В точку)
На самом деле просто хоть заберите все эти сферыю я не прочь продать их дино сейчас по 450 г. за штуку и киунть в ГБ.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: