Среда, 2026-06-24, 7:56 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drpriest  
Нупский вопрос
KraigerДата: Понедельник, 2008-07-28, 11:03 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот скажите, в чем принципиальное различие синего и зеленого шмота? Я нередко нахожу зеленые вещи которые по х-ам лучше тех синих, что надеты на мне.

И ещё, нужен ли мне как варлоку spell crit, или лучше бонус к спелл дамагу?

 
DrpriestДата: Понедельник, 2008-07-28, 11:20 AM | Сообщение # 2
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот смотри, www.maxdps.com

Выбираешь там класс - Варлок, и смотришь там например "брасы"
там выпадает список огромный всех шмоток - написан их ДПС. Соответственно берешь ту у кого ДПС выше.
Вам дамагерам все условия созданы в инете ) в отличие от хилов....

А по поводу крита: бонус спел-дамаг -> спел-хит -> спел-крит
вот что самое важное, на мой взгляд именно в такой последовательности.


 
DrpriestДата: Понедельник, 2008-07-28, 11:25 AM | Сообщение # 3
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
а по поводу шмота - вот тебе простой пример - Зелень в аутленде лучше эпиков в до-БК континентов.
Сейчас выйдет WOLK и снова зелень из Нортлэнда будет лучше чем эпики с аутлэнда...

Хотя хочется надеятся что такого не будет ))


 
ДварфДата: Понедельник, 2008-07-28, 2:00 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





По поводу зелени и синьки до 70 лвл что есть то и носи. Ближе к 70 пытайся убить нескольких зайцев сразу: Оцени шмот который можешь выбить с инстов и с квестов и гоняйся за ним. Если повезет - то выбъешь к 70 всю синеву и будешь более менее готов к Каре. ПРимер Д3 сет падает с нормалов данжей. там 5 шмоток. + Бонусы от сета. не надо много времени чтобы его получить. + По профе прикинь чтоможешь сделать там кольца тринки и т.п. + Вещи за репу неплохие сможно собрать.
А по близам - обещали что тиры будут актуальны почти до 80 лвл).
 
demonologiusДата: Вторник, 2008-07-29, 10:50 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Спасибо за ссылку.
 
KraigerДата: Вторник, 2008-07-29, 6:16 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Сылка да, полезна, но видимо только на 70 воспользуюсь, когда билд поменяю, я щас демонолог, а там его вроде как нету (
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: