|
Про шмот в Кару
|
|
| Дварф | Дата: Понедельник, 2008-04-21, 8:15 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Отлично, что ЯК запостил рекомендации по шмоту для классов для фарма Кары.. основные статы. Просто вот про себя - вроде как деф 525 вместо требуемого 490, из героиков те что могу пройти - там нет шмота лучше моего, а там где есть - еще до них не дорос. Вот и вопрос у всех так или нет? Есть смысл героики фармить группами для шмота в Кару - или наоборот надо одеваться в Кар для Героиков?
Сообщение отредактировал Дварф - Понедельник, 2008-04-21, 8:22 PM |
| |
|
|
| Spanch | Дата: Понедельник, 2008-04-21, 9:57 PM | Сообщение # 2 |
 легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Статус: Offline
| У меня Макс, аналогичная ситуация, для нас с тобой - танков, вопрос шмота стоит более остро, чем скажем для ДПС класса. Для танка нету шмота за хонор, а то что есть, для танкинга совсем не подходит. В тех героиках до которых доросли и можем ходить, вещи практически такие же как и квестовые поэтому надо наверно пробовать ходить в Кару и фармить 2-4 боссов, по крайней мере Хорсмана и Мороеса вполне можем убить, а может и Арана надо пробовать смотреть, что тянем, а что нет. И ещё по поводу ДПСеров, моё мнение таково, что надо по максимому выносить шмот за хонор, то что катит для инстов, понятно, что ресайленс не ПВЕ тема, но всё-таки, хотя бы пушки могли бы быть, ведь хороший дпс - это меньше напряга танку и хилеру. Ещё один минусь эпиков - это высокая стоимость починки, при многочисленных вайпах, но если есть прокачаная Exalted репа с какой-нибудь фракцией, то ремонт будет обходиться немного дешевле, может кто-то этого не знал. это моё мнение может кто-то думает иначе.
|
| |
|
|
| Nikos | Дата: Вторник, 2008-04-22, 6:12 AM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Шмот для кары это квестовая и 5ппл-инстовая синька. Причём можно и зелень допустить, главное правильно подобраные статы. Боссы кары тактически сложнее боссов в 5ппл-инстах, поэтому успех зависит больше не от шмота, а от правельности дествий рейда. Поэтому надо почаще собираться и тусить в каре)) вайпы, вайпы, а там глядиш и на вылет всех проходить начнём. Конечно вагонить там вообще запрещено поэтому химия и прочая сторонняя помощь должны быть У КАЖДОГО.
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Вторник, 2008-04-22, 9:42 AM | Сообщение # 4 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Хм, а что за баджи шмота нет лучше квестовой синьки?
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Вторник, 2008-04-22, 2:43 PM | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Yako) Хм, а что за баджи шмота нет лучше квестовой синьки? Скорее всего есть, какой на меня гляну дома, но по идее по шмоту к Каре то мы готовы... Осталось выпрямить руки...
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Вторник, 2008-04-22, 10:43 PM | Сообщение # 6 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| самое главное )
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Вторник, 2008-04-22, 10:44 PM | Сообщение # 7 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Руки выпрямляются вайпами )
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|