Крайгер да шляпу купил, т.к. если бы покупал реги обошлось бы примерно в 200-250 г, Никос спасибо я уже купил себе Лики судьбы. А также уже мне сделали меч (Ссм), и нек (Вокин). Вот теперь задумался про колечки:
1. Кольцо хладных слез
2. Титановое кольцо чародейского удара
думаю Вокин их сможет сделать
:D надо только реги купить.
И опять вопрос уже к тэйлорам кто может:
1. плащ - Плащ смертельной стужи
2. штаны - Черные поножи из сумеречной ткани или Штаны сокрушительной магии Вот только вопрос, что из них лучше по maxdps первые немного лучше в Дестракт-билда, а вторые для Аффлик-билда.
3. боты - Шелковые сапоги ледяных осколков или Застывшие тенетканные сапоги опять же первые лучше для Дестракт-билде, а вторые для Аффлик-билда
4. брасы - Черные напульсники из сумеречной ткани