Суббота, 2026-06-27, 11:57 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Drpriest  
Заказ шмота
demonologiusДата: Пятница, 2009-03-20, 3:22 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Крайгер да шляпу купил, т.к. если бы покупал реги обошлось бы примерно в 200-250 г, Никос спасибо я уже купил себе Лики судьбы. А также уже мне сделали меч (Ссм), и нек (Вокин).

Вот теперь задумался про колечки:
1. Кольцо хладных слез
2. Титановое кольцо чародейского удара

думаю Вокин их сможет сделать biggrin :D надо только реги купить.

И опять вопрос уже к тэйлорам кто может:
1. плащ - Плащ смертельной стужи
2. штаны - Черные поножи из сумеречной ткани или Штаны сокрушительной магии Вот только вопрос, что из них лучше по maxdps первые немного лучше в Дестракт-билда, а вторые для Аффлик-билда.
3. боты - Шелковые сапоги ледяных осколков или Застывшие тенетканные сапоги опять же первые лучше для Дестракт-билде, а вторые для Аффлик-билда
4. брасы - Черные напульсники из сумеречной ткани

Сообщение отредактировал demonologius - Пятница, 2009-03-20, 3:50 PM
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: