|
Заказ шмота
|
|
| demonologius | Дата: Вторник, 2008-07-29, 1:10 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Кто из тейлоров может скрафтить 1. Belt of Blasting 2. Spellstrike Pants 3. Spellstrike Hood
Сообщение отредактировал demonologius - Вторник, 2008-07-29, 1:14 PM |
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Вторник, 2008-07-29, 2:04 PM | Сообщение # 2 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Spellstrike Hood могу вроде, вчера в ШХ героик выпало.
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Среда, 2008-07-30, 10:14 AM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Гуд ингры есть, или нуно голд, то сколько.
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Среда, 2008-07-30, 11:01 AM | Сообщение # 4 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Если ингры есть то больше ничего не надо. Вечером буду онлайн встретимся да сошью без проблем )
|
| |
|
|
| Rigayasterva | Дата: Среда, 2008-07-30, 5:01 PM | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| мммм)))) я тоже хотю)))) а то одеть нечего))) хожу почти голышом)
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Четверг, 2008-07-31, 2:51 PM | Сообщение # 6 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Все хорошо становись 70лвл и тебе сошью
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Вторник, 2008-08-26, 2:29 PM | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| Кто может скрафтить Ботаническую сумку Микаа и Дрприст какие ингры нужны для Штанов разящего колдовства
Сообщение отредактировал demonologius - Вторник, 2008-08-26, 5:01 PM |
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Вторник, 2008-08-26, 4:49 PM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| Выкладывайте ссылки на wowhead с русским переводом в тексте ссылки, потому что на wowdata я скрипт не настраивал и скорее всего не буду.
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Четверг, 2009-03-19, 1:04 PM | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| кто может сделать: 1. из ювелиров - Кольцо хладных слез и Титановое ожерелье чародейского удара 2. из кузнецов - Саронитовый чародейский клинок 3. из начертателей - Фолиант в железном переплете или Лики судьбы 4. из ткачей - Шляпа безрадосной судьбы ну пока свои аппетиты умерю 
Сообщение отредактировал demonologius - Четверг, 2009-03-19, 1:26 PM |
| |
|
|
| Kraiger | Дата: Четверг, 2009-03-19, 2:02 PM | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| Шляпу йа могу, сам в ней хожу )))
|
| |
|
|
| Merinos | Дата: Четверг, 2009-03-19, 2:03 PM | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| demonologius, я бы на твоем месте добавил бы еще пряжку на сокет в ремне и нашивку на штаны на 50 спд и 20 духа.
|
| |
|
|
| ssm | Дата: Четверг, 2009-03-19, 3:50 PM | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| пряжку и клинок я умею, вокин точно может эпик неку (ювелир), а насчет кольца не уверен
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Пятница, 2009-03-20, 12:15 PM | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| Народ спс за отклики обязательно в онлайне обращусь просто это тот шмот который не плох по спд в дестракт-билде на 80 лвл, а весь шмот который пока на мне он примерно 70-72 лвл, и вот для его постепенной смены я обратился в гилду, то что можно скрафтить, а не выбивать с боссов в инстах и покупать за баджи. Верун штаны у меня полный отстой для моего лвл, но мне лень все менять пока не достигну 80. Добавлено (2009-03-20, 12:15 Pm) --------------------------------------------- Блин пипец шляпу оказалось дешевле сарзу купить (100 г), чем реги на нее 
|
| |
|
|
| Nikos | Дата: Пятница, 2009-03-20, 12:34 PM | Сообщение # 14 |
|
Группа: Удаленные
| Книги начертательные я могу.
|
| |
|
|
| Kraiger | Дата: Пятница, 2009-03-20, 1:49 PM | Сообщение # 15 |
|
Группа: Удаленные
| купил чтоль шляпу? Кста нитку тож могу )
|
| |
|
|