Среда, 2026-06-24, 5:55 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Drpriest  
Заказ шмота
demonologiusДата: Вторник, 2008-07-29, 1:10 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто из тейлоров может скрафтить
1. Belt of Blasting
2. Spellstrike Pants
3. Spellstrike Hood


Сообщение отредактировал demonologius - Вторник, 2008-07-29, 1:14 PM
 
DrpriestДата: Вторник, 2008-07-29, 2:04 PM | Сообщение # 2
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Spellstrike Hood могу вроде, вчера в ШХ героик выпало.

 
demonologiusДата: Среда, 2008-07-30, 10:14 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Гуд ингры есть, или нуно голд, то сколько.
 
DrpriestДата: Среда, 2008-07-30, 11:01 AM | Сообщение # 4
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Если ингры есть то больше ничего не надо. Вечером буду онлайн встретимся да сошью без проблем )

 
RigayastervaДата: Среда, 2008-07-30, 5:01 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





мммм)))) я тоже хотю)))) а то одеть нечего))) хожу почти голышом)
 
DrpriestДата: Четверг, 2008-07-31, 2:51 PM | Сообщение # 6
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Все хорошо biggrin
становись 70лвл и тебе сошью cool


 
demonologiusДата: Вторник, 2008-08-26, 2:29 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Кто может скрафтить Ботаническую сумку Микаа и Дрприст какие ингры нужны для Штанов разящего колдовства

Сообщение отредактировал demonologius - Вторник, 2008-08-26, 5:01 PM
 
GreenonionДата: Вторник, 2008-08-26, 4:49 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Выкладывайте ссылки на wowhead с русским переводом в тексте ссылки, потому что на wowdata я скрипт не настраивал и скорее всего не буду.
 
demonologiusДата: Четверг, 2009-03-19, 1:04 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





кто может сделать:
1. из ювелиров - Кольцо хладных слез и Титановое ожерелье чародейского удара
2. из кузнецов - Саронитовый чародейский клинок
3. из начертателей - Фолиант в железном переплете или Лики судьбы
4. из ткачей - Шляпа безрадосной судьбы

ну пока свои аппетиты умерю biggrin

Сообщение отредактировал demonologius - Четверг, 2009-03-19, 1:26 PM
 
KraigerДата: Четверг, 2009-03-19, 2:02 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Шляпу йа могу, сам в ней хожу )))
 
MerinosДата: Четверг, 2009-03-19, 2:03 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





demonologius, я бы на твоем месте добавил бы еще пряжку на сокет в ремне и нашивку на штаны на 50 спд и 20 духа.
 
ssmДата: Четверг, 2009-03-19, 3:50 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





пряжку и клинок я умею, вокин точно может эпик неку (ювелир), а насчет кольца не уверен
 
demonologiusДата: Пятница, 2009-03-20, 12:15 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Народ спс за отклики обязательно в онлайне обращусь просто это тот шмот который не плох по спд в дестракт-билде на 80 лвл, а весь шмот который пока на мне он примерно 70-72 лвл, и вот для его постепенной смены я обратился в гилду, то что можно скрафтить, а не выбивать с боссов в инстах и покупать за баджи. Верун штаны у меня полный отстой для моего лвл, но мне лень все менять пока не достигну 80.

Добавлено (2009-03-20, 12:15 Pm)
---------------------------------------------
Блин пипец шляпу оказалось дешевле сарзу купить (100 г), чем реги на нее biggrin biggrin biggrin biggrin

 
NikosДата: Пятница, 2009-03-20, 12:34 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Книги начертательные я могу.
 
KraigerДата: Пятница, 2009-03-20, 1:49 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





купил чтоль шляпу? Кста нитку тож могу )
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: