Суббота, 2026-06-27, 2:26 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
А не послать ли нам гонца ....
VerchДата: Понедельник, 2008-08-11, 12:54 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





... за бутылочкой чего-нибудь-выпить ?

Соббсно сабж таков: есть огромное желание увидеть согильдийцев воочию, и по этому поводу предлагается намутить встречу в реале на, скажем, субботу 16 августа, часиков этак в 15-00 в каком-нибудь питейном заведении славного города Москвы.

Какая будет реакция?

 
PhotineДата: Понедельник, 2008-08-11, 1:11 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я бы с удовольствием, но обитаю в славном городе Санкт-Петербург.
 
VerchДата: Понедельник, 2008-08-11, 2:27 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Photine, заказать для тебя билеты? на красную стрелу?
 
MeridoДата: Понедельник, 2008-08-11, 2:48 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





С удовольствием, но как то не близко мне ((

Новосибирск

Сообщение отредактировал Merido - Понедельник, 2008-08-11, 2:49 PM
 
DrpriestДата: Понедельник, 2008-08-11, 3:03 PM | Сообщение # 5
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Я и Катера не факт что сможем, Як вроде уезжает в командировку...
так что хз, смотрите сами )


 
PhotineДата: Понедельник, 2008-08-11, 3:09 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Verch, заказать билеты я и сама смогу. Другое дело, что это как-то спонтанно... cry Но за предложение - спасибо! smile

Сообщение отредактировал Photine - Понедельник, 2008-08-11, 3:09 PM
 
VerchДата: Понедельник, 2008-08-11, 4:07 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





В таком разе, выскажите свои пожелания.
Можно сдвинуть время встречи на неделю, то бишь на 23 августа.
Как такое предложение?
 
demonologiusДата: Понедельник, 2008-08-11, 4:23 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Леш предложение гуд, но у меня зашиф на работе по 12 часов на ней любимой торчу так, что выходные трачу на отсып и домашние дела которые копятся за неделю. Предлагаю все-таки организовать встречу в сентябре (13 или 20 это будет суббота).
 
PhotineДата: Понедельник, 2008-08-11, 4:33 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Данное предложение будет передано в вышестоящие инстанции! happy
 
ClaptounДата: Понедельник, 2008-08-11, 7:20 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я обоими руками и ногами за! но.. но я в Новосибе xD
 
YakoДата: Вторник, 2008-08-12, 0:08 AM | Сообщение # 11
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Я 23-го возвращаюсь из коммандировки, дальше в любое время. Я это люблю ))

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
GreenonionДата: Вторник, 2008-08-12, 3:47 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Апять пить ((((

-- Молодой человек, что вы мне язык показываете?
-- Это не язык, это печень!

Потрезвому явно не получится собраться. Я в это не верю. Ну может поближе к дате передумаю. Раз Яко возвращается 23го из командировки - пусть он и назначает число и место.

 
ClaptounДата: Вторник, 2008-08-12, 12:35 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





А давайте сходку в Новосибирске?:))
 
DrpriestДата: Вторник, 2008-08-12, 12:48 PM | Сообщение # 14
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня там недалеко от Новосибирска (в Барнауле) родители теперь живут biggrin

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: