|
А не послать ли нам гонца ....
|
|
| Verch | Дата: Понедельник, 2008-08-11, 12:54 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| ... за бутылочкой чего-нибудь-выпить ? Соббсно сабж таков: есть огромное желание увидеть согильдийцев воочию, и по этому поводу предлагается намутить встречу в реале на, скажем, субботу 16 августа, часиков этак в 15-00 в каком-нибудь питейном заведении славного города Москвы. Какая будет реакция?
|
| |
|
|
| Photine | Дата: Понедельник, 2008-08-11, 1:11 PM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Я бы с удовольствием, но обитаю в славном городе Санкт-Петербург.
|
| |
|
|
| Verch | Дата: Понедельник, 2008-08-11, 2:27 PM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Photine, заказать для тебя билеты? на красную стрелу?
|
| |
|
|
| Merido | Дата: Понедельник, 2008-08-11, 2:48 PM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| С удовольствием, но как то не близко мне (( Новосибирск
Сообщение отредактировал Merido - Понедельник, 2008-08-11, 2:49 PM |
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Понедельник, 2008-08-11, 3:03 PM | Сообщение # 5 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Я и Катера не факт что сможем, Як вроде уезжает в командировку... так что хз, смотрите сами )
|
| |
|
|
| Photine | Дата: Понедельник, 2008-08-11, 3:09 PM | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| Verch, заказать билеты я и сама смогу. Другое дело, что это как-то спонтанно... Но за предложение - спасибо!
Сообщение отредактировал Photine - Понедельник, 2008-08-11, 3:09 PM |
| |
|
|
| Verch | Дата: Понедельник, 2008-08-11, 4:07 PM | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| В таком разе, выскажите свои пожелания. Можно сдвинуть время встречи на неделю, то бишь на 23 августа. Как такое предложение?
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Понедельник, 2008-08-11, 4:23 PM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| Леш предложение гуд, но у меня зашиф на работе по 12 часов на ней любимой торчу так, что выходные трачу на отсып и домашние дела которые копятся за неделю. Предлагаю все-таки организовать встречу в сентябре (13 или 20 это будет суббота).
|
| |
|
|
| Photine | Дата: Понедельник, 2008-08-11, 4:33 PM | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| Данное предложение будет передано в вышестоящие инстанции!
|
| |
|
|
| Claptoun | Дата: Понедельник, 2008-08-11, 7:20 PM | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| Я обоими руками и ногами за! но.. но я в Новосибе xD
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Вторник, 2008-08-12, 0:08 AM | Сообщение # 11 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Я 23-го возвращаюсь из коммандировки, дальше в любое время. Я это люблю ))
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Вторник, 2008-08-12, 3:47 AM | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| Апять пить (((( -- Молодой человек, что вы мне язык показываете? -- Это не язык, это печень! Потрезвому явно не получится собраться. Я в это не верю. Ну может поближе к дате передумаю. Раз Яко возвращается 23го из командировки - пусть он и назначает число и место.
|
| |
|
|
| Claptoun | Дата: Вторник, 2008-08-12, 12:35 PM | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| А давайте сходку в Новосибирске?:))
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Вторник, 2008-08-12, 12:48 PM | Сообщение # 14 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| У меня там недалеко от Новосибирска (в Барнауле) родители теперь живут
|
| |
|
|