Суббота, 2026-06-27, 2:26 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Хардкорщики в ПВЕ.
NikosДата: Пятница, 2008-08-15, 10:36 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На прошлой неделе гильдия хардкорщиков SK Gaming установила рекорд рейдового ДПС на одном из боссов БТ, а именно 68к ДПСа. Статистика этого достежения.
зы. в тему танкОдру)) смотрим кто танковал.
 
DrpriestДата: Пятница, 2008-08-15, 11:14 AM | Сообщение # 2
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
ОМГ!

 
ZivertДата: Пятница, 2008-08-15, 12:23 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





интересно сколько ж им платят?:))
 
GreenonionДата: Пятница, 2008-08-15, 2:55 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





по другим боссам у них вроде меньше ДПС, но я тоже хочу 4500 дпс хантером !
 
NikosДата: Пятница, 2008-08-15, 3:11 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





На других боссах надо побегать, постоять в стане, менять таргеты, преодевать на шадоу ресист и т.д. А на этом пристроился как удобно и зерг зерг зерг. Обещают на Бруталисе в Санвеле побить рекорд))
 
GreenonionДата: Четверг, 2008-08-21, 8:03 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





На Бруталисе они свой "рекорд" не побили, но зато убили всего за 4'09''
Смотреть лог здесь и видео здесь
 
ParanolДата: Воскресенье, 2008-08-24, 7:47 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





World of Warcraft — Nihilum победили в битве сильнейших
Установлен рекорд по прохождению Зуля... SK Gaming в пролете biggrin ржу не магу
У SK Gaming танковал протекшн паладин Fenira, а у Nihilum это делал неизменный танк Kungen. Обе гильдии решили проходить подземелье в одного хилера, которыми стали Mackelina и Mithriel, а для помощи в хиле взяли рестор-элем гибридов, которыми стали Mekon и Bananen соответственно.

На первом боссе Nihilum выиграли около 20 секунд, и все отметили невероятно быстрые пуллы Kungen'a, который не ждал смерти предыдущего пака, а уже бежал к следующему. На пути ко второму боссу SK Gaming практически вайпнулись, и Nihilum воспользовались этим, увеличив преимущество до 3 минут 20 секунд. Перед третьим боссом у SK Gaming умер Mackelina, но Mekon в гибрид билде смог справиться с хилом. SK Gaming убили 3 босса, но часть рейда умерла, а их воскрешение дало еще несколько секунд преимущества Nihilum.

В этот момент все поняли, что победа достанется Nihilum, но остался последний вопрос — будет ли новый рекорд. Nihilum без проблем справились с Хекс Лордом и запулили Зул'Джина. Блестяще справившись и с последним боссом, Nihilum прошли подземелье за 29 минут 52 секунды, установив новый рекорд. Первое место по дамагу за весь инстанс у победителей занял Cloze.
взято с http://www.worldofwarcraft.ru/

Сообщение отредактировал Paranol - Воскресенье, 2008-08-24, 7:55 PM
 
FlibustjerДата: Четверг, 2008-08-28, 5:16 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ну 68к ДПСа это конечно хорошо, но 129к думаю еще лучше) Best Fight как никак 47 сек на боса http://wowwebstats.com/jriwy5nj1hg1q?s=207227-225330

Сообщение отредактировал Flibustjer - Четверг, 2008-08-28, 5:21 PM
 
NikosДата: Четверг, 2008-08-28, 5:28 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я так понимаю WWS логи с пираток довольно удобоворимо воспринимает)) если посмотреть бой на 2 месте можно смело удалить WOW))
Хотя в случае с Архаик это скорее баг, т.к. репорт публичный.


Сообщение отредактировал Nikos - Четверг, 2008-08-28, 5:35 PM
 
GreenonionДата: Четверг, 2008-08-28, 6:40 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Архаик - это точно глюк. У них шмот не того уровня чтобы выдать даже 50к дпс
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: