Суббота, 2026-06-27, 2:26 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yako  
Встреча в реале
Выбираем дату встречи
1. 13-14.09.08 [ 3 ] [33.33%]
2. 20-21.09.08 [ 6 ] [66.67%]
Опрос завершён - Воскресенье, 2008-09-07, 4:33 PM
Всего ответов: 9
VerchДата: Вторник, 2008-09-02, 5:29 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ваще-то столик ужО заказан biggrin :D :D, бронь на 20 человек

да, народ, совсем запамятовал - мы ведь попадаем на самое начало Brewfest, который, согласно игровому календарю начинается 20 сентября и продлится до 4 октября

Сообщение отредактировал Verch - Вторник, 2008-09-02, 7:17 PM
 
demonologiusДата: Вторник, 2008-09-02, 5:44 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Один или несколько
 
CobraOdessitДата: Среда, 2008-09-03, 2:06 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





КАК Я Хочу к вам....Аа.а....а.а.а.а.а.а.а...... еххх .... жаль канеха ;)) ... ничё ..думаю получиться после НГ wink cool cool cool cool
 
mutingДата: Среда, 2008-09-03, 10:12 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Блин, лучшеб в эту субботу, да на природе. Погоду обещают отличную. Да и к тамуже день города, так что можно скинуться - шашлычка там, коньячка и прочего smile
 
kateraДата: Среда, 2008-09-03, 10:23 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





На природу надо заранее готовиться и не верить синоптикам) проще в баре. Го-Го-Го отписываемся кто будет!
 
YakoДата: Среда, 2008-09-03, 10:32 AM | Сообщение # 21
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
я буду. с трех и до упора (-: будете уносить

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
demonologiusДата: Среда, 2008-09-03, 4:38 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Вот маленький алкоголик. Одессит, а ты пока подыскивай место у себя и по весне или летом высадим к Вам российский десант ВоВа
 
CobraOdessitДата: Воскресенье, 2008-09-07, 11:15 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





да у нас места всем хватит wink ;) wink ;) wink cool cool cool cool
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: