|
Встреча в реале
|
|
|
|
|
| Verch | Дата: Воскресенье, 2008-08-17, 4:33 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Желание увидеть народ в реальности до сих пор не пропало, и посему на выбор предлагаются 2 варианта (оба = суббота+воскресенье). Для тех кто обитает не в Мск можно на данные дни найти место пристанища
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Воскресенье, 2008-08-17, 10:22 PM | Сообщение # 2 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| 22-го у меня днюха, боюсь, что уеду куда-нибудь.
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Воскресенье, 2008-08-17, 11:36 PM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| так ведь 22го а не 20-21! К тому же у нас будет возможность тебя поздравить!
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Понедельник, 2008-08-18, 8:56 AM | Сообщение # 4 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Я просто планировал отпуск в том районе взять и поехать куда-нибудь.
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Понедельник, 2008-08-18, 11:02 AM | Сообщение # 5 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| на кубу например )))
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Понедельник, 2008-08-18, 5:36 PM | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| Я за любой кипишь, акромя голодовки. При одном условии, если не будет более важных дел в реале.
Сообщение отредактировал demonologius - Понедельник, 2008-08-18, 5:37 PM |
| |
|
|
| Verch | Дата: Понедельник, 2008-08-25, 12:10 PM | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| Я так понимаю, что на встречу придут (если придут) "полтора урода", или я ошибаюсь? В любом случае для тех, кто решит прийти, собираться мы будем тут, цены для Мск довольно демократичные и атмосфера приятная
Сообщение отредактировал Verch - Понедельник, 2008-08-25, 12:24 PM |
| |
|
|
| demonologius | Дата: Понедельник, 2008-08-25, 2:01 PM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| Леш гуд местечко я там был пиво пил по усам не текло, так как все в рот попадало
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Понедельник, 2008-08-25, 4:23 PM | Сообщение # 9 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Так когда собираемся?
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Verch | Дата: Понедельник, 2008-08-25, 5:37 PM | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| Так как большинство пока проголосовало за 20-21 число, встреча начнется 20 числа часиков этак в 15-00 и до упора (кто сколько выдержит)
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Понедельник, 2008-08-25, 5:38 PM | Сообщение # 11 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| акей )
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| voronishe | Дата: Понедельник, 2008-09-01, 4:43 PM | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| Если собираться то надо 20. Так как после 21 на работу
|
| |
|
|
| katera | Дата: Вторник, 2008-09-02, 10:05 AM | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| А у нас появилось еще много новых знакомых:) И Москвичи есть Обратите внимание на эту тему! встречаться, так встречаться всем. Еще мне интересно, бывшая гильдия Рыцарей, вы устраивали встречи в реале?Добавлено (2008-09-02, 10:05 Am) --------------------------------------------- Паранол вот с Коброй могут встретиться в Одессе, бухануть)
|
| |
|
|
| Verch | Дата: Вторник, 2008-09-02, 3:49 PM | Сообщение # 14 |
|
Группа: Удаленные
| Народ, в ГК на 20 число ужО висит эвент на встречу в реале. Еще раз напоминаю: мы собираемся 20.09.08 к 15-00 тут. По этой причине, просьба ко всем глобальных рейдов на субботу не планировать.
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Вторник, 2008-09-02, 4:12 PM | Сообщение # 15 |
|
Группа: Удаленные
| Леш столики бум заказывать али как
|
| |
|
|