Суббота, 2026-06-27, 2:26 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yako  
Встреча в реале
Выбираем дату встречи
1. 13-14.09.08 [ 3 ] [33.33%]
2. 20-21.09.08 [ 6 ] [66.67%]
Опрос завершён - Воскресенье, 2008-09-07, 4:33 PM
Всего ответов: 9
VerchДата: Воскресенье, 2008-08-17, 4:33 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Желание увидеть народ в реальности до сих пор не пропало, и посему на выбор предлагаются 2 варианта (оба = суббота+воскресенье). Для тех кто обитает не в Мск можно на данные дни найти место пристанища
 
YakoДата: Воскресенье, 2008-08-17, 10:22 PM | Сообщение # 2
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
22-го у меня днюха, боюсь, что уеду куда-нибудь.

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
GreenonionДата: Воскресенье, 2008-08-17, 11:36 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





так ведь 22го а не 20-21! К тому же у нас будет возможность тебя поздравить!
 
YakoДата: Понедельник, 2008-08-18, 8:56 AM | Сообщение # 4
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Я просто планировал отпуск в том районе взять и поехать куда-нибудь.

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
DrpriestДата: Понедельник, 2008-08-18, 11:02 AM | Сообщение # 5
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
на кубу например )))

 
demonologiusДата: Понедельник, 2008-08-18, 5:36 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я за любой кипишь, акромя голодовки. При одном условии, если не будет более важных дел в реале.

Сообщение отредактировал demonologius - Понедельник, 2008-08-18, 5:37 PM
 
VerchДата: Понедельник, 2008-08-25, 12:10 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я так понимаю, что на встречу придут (если придут) "полтора урода", или я ошибаюсь?
В любом случае для тех, кто решит прийти, собираться мы будем тут, цены для Мск довольно демократичные и атмосфера приятная


Сообщение отредактировал Verch - Понедельник, 2008-08-25, 12:24 PM
 
demonologiusДата: Понедельник, 2008-08-25, 2:01 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Леш гуд местечко я там был пиво пил по усам не текло, так как все в рот попадало biggrin
 
YakoДата: Понедельник, 2008-08-25, 4:23 PM | Сообщение # 9
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Так когда собираемся?

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
VerchДата: Понедельник, 2008-08-25, 5:37 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Так как большинство пока проголосовало за 20-21 число, встреча начнется 20 числа часиков этак в 15-00 и до упора (кто сколько выдержит) lol lol lol
 
YakoДата: Понедельник, 2008-08-25, 5:38 PM | Сообщение # 11
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
акей )

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
voronisheДата: Понедельник, 2008-09-01, 4:43 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Если собираться то надо 20. Так как после 21 на работу smile
 
kateraДата: Вторник, 2008-09-02, 10:05 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





А у нас появилось еще много новых знакомых:) И Москвичи есть wink Обратите внимание на эту тему! встречаться, так встречаться всем. Еще мне интересно, бывшая гильдия Рыцарей, вы устраивали встречи в реале?

Добавлено (2008-09-02, 10:05 Am)
---------------------------------------------
Паранол вот с Коброй могут встретиться в Одессе, бухануть)

 
VerchДата: Вторник, 2008-09-02, 3:49 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Народ, в ГК на 20 число ужО висит эвент на встречу в реале. Еще раз напоминаю: мы собираемся 20.09.08 к 15-00 тут. По этой причине, просьба ко всем глобальных рейдов на субботу не планировать.

 
demonologiusДата: Вторник, 2008-09-02, 4:12 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Леш столики бум заказывать али как
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: