Суббота, 2026-06-27, 2:26 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Всем удачи :)
ZivertДата: Понедельник, 2008-08-25, 6:09 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Понял, что вов надоел.
Да и времени нет особо сейчас.
Считаю, что игру прошел - для большего надо траить траить и траить каждый день, на что нет ни времени ни желания smile (надо правда дофармить незердрейка до кучи - думаю жену попрошу доделать%)))
К тому же русский не прет вообще, играть полностью отпало желание.

Спасибо всем за то время, что был в вашей гильде - было очень приятно побегать.
Удачи в освоении Волка и хорошего прогресса гильде! smile
В гильде есть мой маг Магфриз (42 лвл вроде) - на ваше усмотрение что с ним делать%)

 
ДварфДата: Понедельник, 2008-08-25, 6:13 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Удачи! Ждем тебя к Волку)))
 
kateraДата: Понедельник, 2008-08-25, 7:29 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Чевой-то грустно мне, Зивертушка, на кого ж ты нас!!! Возвращайся в общем))
 
VerchДата: Понедельник, 2008-08-25, 7:38 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Зиверт, знаем мы эту песню, сам проходил через это. Месяц, максимум два - и ты вернешься. ВоВ это такое зло, которое просто так не отпускает. По своему опыту: я за 3 года уходил дважды и каждый раз возвращался. Ждем тебя в рядах гильдии где-то в середине осени wink
 
YakoДата: Понедельник, 2008-08-25, 7:40 PM | Сообщение # 5
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
во, у меня также было )
давай, хорошо отдохни и с новыми силами на убийство новых мобов )


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
MeridoДата: Четверг, 2008-08-28, 1:51 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Все через это прошли сколько бы не играли :))
 
ZivertДата: Четверг, 2008-08-28, 1:53 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Пасиба)
не я надеюсь все))
разве что пофлужу тут у вас на форуме%))))
 
demonologiusДата: Четверг, 2008-08-28, 2:16 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Зив есть поговорка "От тюрьмы, и от сумы не зарекайся", я бы еще добавил туда теперь "и от ВоВ не зарекайся". Я в свое время не то, что бы уходил а даже удалял персов, потом возвращался и играл заново.

Сообщение отредактировал demonologius - Четверг, 2008-08-28, 2:17 PM
 
FalestraДата: Воскресенье, 2008-08-31, 11:11 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





да! возвращайся, как отдохнёшь. мы будем тебе рады.
 
ClaptounДата: Воскресенье, 2008-08-31, 2:50 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





И я уходил из вова... а потом пришёл к моему подьезду Меридо с моей гильдой и.. не невернуться я уже не смог)))
 
kateraДата: Вторник, 2008-09-02, 10:15 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Клаптон всех переплюнул душераздерающей историей! Победа в конкурсе " как я вернулся в вов" присуждается ему! biggrin
З.Ы. А Меридо до сих пор ходит по подъездам и заставляет людей играть в ВОВ! так что, Зиверт, и до тебя доберутся)))
 
ZivertДата: Вторник, 2008-09-02, 2:08 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Омг)))

нее))я 12 в отпуск до конца месяца)а до 12 меня с работы не вытащить(((((
а там подумаем))))))))))))))))но чото как то пока неохота((наверно и правда нужен отдых все таки) cool

ЗЫ: мурлок на авке зачотный)))))

 
shamanchegДата: Среда, 2008-09-10, 1:15 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





да!да! я так же думал когда-то...........но ВОВ сцука такая что просто вот так вот захотел и ушёл-не отпускает_))))))

Добавлено (2008-09-10, 1:15 Am)
---------------------------------------------
прийдёшь ты домой дождливым\морозным осенним\зимнем вечером домой -и поймёшь что телек это тутфа базарная-газеты\журналы перерерабатывают позавчерашние сплетни и делать толком-то и нечего)))а книги мы читаем тока перед сном дабы уснуть)

 
YakoДата: Среда, 2008-09-10, 8:58 AM | Сообщение # 14
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
... и новых стихов про любовь мы пишем всё меньше и меньше, а старых стихов про любовь, увы, не читаем совсем )

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ZivertДата: Среда, 2008-09-10, 11:38 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Яко те в поэты надо)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: