Суббота, 2026-06-27, 2:26 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Нововведения в ВоЛК
ДварфДата: Пятница, 2008-09-12, 12:58 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В последнем билде бета-тестирования World of Warcraft: Wrath of The Lich King в игру были введены новые вещи с уникальной механикой — они скейлятся с уровнем. Ознакомиться с их списком можно на нашем форуме. Перевод изменений нового билда появится уже сегодня, как и список всех вещей. Но вернемся к новой механике:

• Вещи биндятся на аккаунт и их можно передавать между персонажами.
• Эти вещи скейлятся с уровнем.
• На данный момент их можно купить за токены, падающие в рейдовых подземельях.
• Они не уникальные.

Одна топор на всю жизнь до 80))))
Да, и кстати....
Несколько минут назад комьюнити менеджер World of Warcraft под ником Bornakk сообщил, что теперь игроки могут переносить персонажей с ПвЕ на ПвП сервера. Это должно добавить им мобильности и свободы в выборе места своей игры.
Все взято с www.worldofwarcraft.ru

Добавлено (2008-09-12, 12:58 Pm)
---------------------------------------------
ЗЫ. Кстати по моему очень красивое и умное решение для тех кто качает твинка.
Действительно, вот к примеру моему вару нахрен не нужен гномер и т.п. все вплоть до героиков. Ходить туда за шмотом не хочу тем более. Каждые 3-4 лвл искать что то приличное на ауке - надоедает.
Ходить туда с компаниями - скучно - отвлекать 70 на паравоз - у людей есть чем занятся.
А так купил пару пух по 60 баджей (Совсем не бесплатно замечу, но с другой стороны не солить же их) - до 80 вперед с ними. Выпало что то лучше - хорошо побегал пару уровней, не выпало - ну и фиг с ним.

Сообщение отредактировал Дварф - Пятница, 2008-09-12, 12:32 PM
 
mutingДата: Понедельник, 2008-09-22, 10:43 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





АГА ! Доздравствуют Твинки! Теперь если у тя нет 70-80 чара, то на БГ скажем на 30ом или 20ом лвл вход те вопрещён smile
 
GreenonionДата: Понедельник, 2008-09-29, 8:44 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А вот и новые баджи: Emblem of Heroism
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: