Воскресенье, 2026-06-28, 2:30 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Тактика на Хоггера (1лвл рейд)
velxiorДата: Среда, 2008-10-22, 2:34 AM | Сообщение # 1
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Хотелось бы обсудить тактику на аутдор босса по имени Хоггер! Почему то не так много топ гильдий его фармят, хотя, по неподтвержденным данным в списках лута числится даже
Staff of Jordan http://www.wowhead.com/?item=873

Итак, что нам известно из тактики:

На него лучше собирать полный 40-мен рейд, хотя грамотным фармерам можно ограничиваться 25.
На босса надо 5 танков, 10 хилов (лучше - больще)

Чтобы приблизиться к боссу, требуется пройти немалое количество паков с трешами, которых требуется танковать. Они не представляют серьезной угрозы, их можно фармить даже 10мен рейдом.

Босс имеет 680Хп:
Дамаг: 64 по клос, около 35 по вару со щитом
Абилки
Pierce armor - Уменьшение брони на 50%
Head Butt - Оглушение на 2 секунды.

Попросту говоря, у вас нет возможности удержать МТ, когда на него повесят Pierce Armor. Поэтому все оффтанки должны держаться по агро вслед за МТ, чтобы перехватить босса (например после смерти очердного МТ).

Вы должны понимать, что это будет бой на скорость, потому что рано или поздно Хоггер положит любую из своих целей. Хотя срывать нельзя ни в коем случае, потому что никого кроме полностью укомплектованного в белый и зеленый мейл на стамину вара не получится удержать живым и в течение 5 секунд.

Во время энкаунтера могут появлятся адды, и задача ОТ в том чтобы вовремя перехватить их.

Вот собственно и вся теория. На деле признаюсь, мне стыдно, но я ни разу на него не ходил. Есть предложения, собрать топ состав различных гильдий, и потраить вместе..

видио http://ru.youtube.com/watch?v=wHWyJT2QRMM




Сообщение отредактировал velxior - Среда, 2008-10-22, 2:58 AM
 
MerinosДата: Среда, 2008-10-22, 11:32 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мы фармили старой гильдией в рейд 30 1лвл гномов. Гавно а не босс.

Вообщем много зилов не надо... Достаточно 30 ДПС....

Некоторые поправки. Проход к боссу существует по воде. Да-да!!! Тогда не срываются паки треша.

Далее зачищаем 1-2 треш гноллов и ренджем пулим босса ближе к воде, что б не соравлось агро паков.

Забивается не более, чем за 2-3 минуты. Кстати говорят, что в последнем патче его понерфили сильно.

Дроп - гавно.... Единственная стоящая вещь Чертеж: механическая белка, однако мы фармили его достаточно долго и он ни разу не выпал.

Не плохие реварды за квест на него....

 
ZivertДата: Среда, 2008-10-22, 3:50 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





крапо босс)
тактика простая - зерг и поты по кд))
 
DrpriestДата: Четверг, 2008-10-23, 10:29 AM | Сообщение # 4
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗАЧОТ ребят biggrin

Вот вам еще один оутдор рейд босс. Дело было так:

Примерно год назад Я, Яко и Катера после просмотра очередной серии Саус парка, решили посмотреть что это такое WoW. Ну нашли пиратку, скачали клиента, зашли. Все за хуманов: я - варлок, катера - маг, Яко - рога.
Бегаем по Элвину качаемся biggrin прикольно вроде biggrin в общем докачались до 7го лвла и решили, что больше тут делать нечего, и пошли по дороге на восток (в сторону Лэйкшира). Ну потом бла, бла, бла, это был долгий и суровый путь, но мы все таки преодолели все преграды и шагнули в неизученную новую территорию. А ТАМ! С маленького пригорка смотрит на нас чудище заморское.... страшное.... с тысячей глаз и ног... МОГУЧАЯ ТАРАНТУЛА!
И решили мы - три храбреца победить чудо юдо заморское, всему свету на славу, себе на потеху.......
В общем траили около 2х часов, испробовали разные тактики, в том числе тактику когда тот, кто умер, должен успевать добежать с кладбона и вступить в бой снова пока остальные еще не умерли....все тщетно... Я потом перерыл все форумы, пытался найти хоть какие-нибудь работающие тактики.... ничего....
ЛЮДИ если среди вас есть те, кто знает как убить эту тварь, отзовитесь! Расскажите!


 
ZivertДата: Четверг, 2008-10-23, 1:30 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





АААА!!!ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!!!

да там крап!
главное тактику знать!!
вопщем во всем виноват лок не призвавший беса и не вошедший в тантрические отношения с ним!! biggrin biggrin exclaim redface wacko

некоторые смельчаки правда валят и без лока добежав с чудом на своей попе до стражей, но это сомнительно ибо скриншотов нету

а ваще на перадке всегда помогает макрос:
/kill them all

 
ДварфДата: Суббота, 2008-11-01, 10:47 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Грустная новость... Теперь после патча пока бежишь от таверны к боссу набираешь 2 лвл... Если бежать с айрона то все 3... Для ощущения эффекта нужно привлекать лока чтобы всех суммонил к боссу.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: