Воскресенье, 2026-06-28, 2:30 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Едут голубчики:)
kateraДата: Четверг, 2008-11-06, 4:19 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





http://games.qip.ru/items/view/962.html
Кто пойдет?:)
 
KolicДата: Четверг, 2008-11-06, 5:18 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мой брат пойдет)
 
kateraДата: Четверг, 2008-11-06, 5:31 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Никитос, напугал типа)))
 
KolicДата: Четверг, 2008-11-06, 9:59 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да,его стоит бояться) серьезный тип.
 
ZivertДата: Пятница, 2008-11-07, 5:52 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





а мне базуку при входе на выставку дадут?
а то я не играю(

Добавлено (2008-11-07, 5:52 Pm)
---------------------------------------------
а мне базуку при входе на выставку дадут?
а то я не играю(

 
YakoДата: Пятница, 2008-11-07, 6:02 PM | Сообщение # 6
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Не разобрал я что-то. Что говоришь, Зиверт? (-:

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
kateraДата: Понедельник, 2008-11-10, 9:41 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





biggrin Да, Зив, не разборчиво как-то))
Сходила я в общем на это безобразие:) Близарды ппц! прото ппц! разорились блин на стенд свой)) без падла вообще, поставили компы и пускали людишек тестить ВОТЛК.
Еще глыбу типа ледяную поставили и девку в костюме бладэльфийки посадили:) фоткаться с ней... если б вы видели лица товарищей, которые там фоткались)) а-ля "Я властелин мира с перекошеным от ярости лицом")) уссыкалась))
И все) больше близов ни на что не хватило... может потому что я только на последний день выставки пошла.
 
ZivertДата: Понедельник, 2008-11-10, 12:23 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





гыыы)))
я базуку хотел)))
чтоп всех близов сразу и тю тю)))
и ваще вышел фолаут3!!!))) biggrin biggrin biggrin
 
KolicДата: Понедельник, 2008-11-10, 4:48 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (katera)
может потому что я только на последний день выставки пошла.

Брат был в 1й день) Тож самое было по его рассказам.)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: