Воскресенье, 2026-06-28, 10:09 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Онотоле
DrpriestДата: Понедельник, 2008-12-01, 4:49 PM | Сообщение # 1
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что собственно писать biggrin

Думаю каждый ребенок с пеленок должен знать этого человека

Вот некоторые выдержки из биографии Онотоле
1 Только близкие друзья знают, что очки Анатолия Вассермана выдолблены из цельного 17-килограмового самородка альпийского горного хрусталя.
2 Реакция Вассермана в настоящее является одним из основных методов диагностики сифилиса на любых стадиях и имеет большое значение в практической работе дерматовенерологов.
3 В своих многочисленных карманах Анатолий Вассерман хранит мёртвых котят и задушенных хомячков.
4 Анатолий Вассерман — отец Чака Норриса.
5 У Анатолия Вассермана 7 мозгов, один в голове, 5 рассованы по карманам и один в бороде.
6 Анатолий Вассерман был сфотографирован во время занятия тантрическим сексом с Валерией Новодворской согласно интсрукциям, данным в книге Кама сутра. Скандалы! Интриги! Расследования!
7 Большой Адронный Коллайдер — любимая детская игрушка Анатолия Вассермана.
8 Жилет Анатолия Вассермана весит 70 кг и содержит 354 предмета. Среди прочего он всегда носит с собой карманную астролябию и масштабную модель Вселенной.
9 Мозг Анатолия Вассермана это единственная вещь во Вселенной, которая нужна Чаку Норрису.
10 Анатолию Вассерману не нужен интернет, у него есть память.

Чтобы не повторяться, подробнее читать ТУТ

Прикрепления: 0372674.jpg (75.5 Kb)




Сообщение отредактировал Drpriest - Понедельник, 2008-12-01, 4:55 PM
 
KraigerДата: Понедельник, 2008-12-01, 5:17 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вот, отлично.

Думаю нам стоит продолжить раскрывать мозговой потенциал согильдейцев и выпустить серию опусов о великих людях и предметах

 
DrpriestДата: Понедельник, 2008-12-01, 5:32 PM | Сообщение # 3
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
ну тогда выкладывай Чака biggrin

 
KraigerДата: Понедельник, 2008-12-01, 5:34 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Drpriest)
ну тогда выкладывай Чака biggrin

Ок ;))

 
velxiorДата: Среда, 2008-12-03, 2:09 PM | Сообщение # 5
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
жгите жгите ребятки!!! пазитиф дело хороше

 
ДварфДата: Суббота, 2009-02-07, 7:11 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Онотоле знает все...

Добавлено (2009-02-07, 7:11 Pm)
---------------------------------------------
ОМФГ

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: