Воскресенье, 2026-06-28, 2:30 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yako  
Кхм
YakoДата: Четверг, 2008-12-18, 11:41 AM | Сообщение # 1
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тут сидел-сидел, смотрел фотографии Антарктиды, и чето мне захотелось туда на полгодика-годик. Зашел на гугл, стал вбивать "как попасть в антарктиду", а он мне подсказки вывалил. Сука этот гугл (-:
Прикрепления: 2486021.jpg (34.9 Kb)


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
DrpriestДата: Четверг, 2008-12-18, 11:57 AM | Сообщение # 2
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
хуле ВоВ проник в нашу жизнь сцука :-)

 
ДварфДата: Четверг, 2008-12-18, 12:40 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Гном, а Нортенд то что не подчеркнул)))) Совсем ты от жизни отстал))))
 
YakoДата: Четверг, 2008-12-18, 12:41 PM | Сообщение # 4
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Думал это что-то из фалаута (-:

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ДварфДата: Четверг, 2008-12-18, 12:45 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Но тем не менее хочу отметить, что желающих попасть в Спецназ и ФСБ, гораздо больше чем в ВоВ.
 
MiraxДата: Четверг, 2008-12-18, 1:23 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





а главное в последний герой, с Фриске вместе грязь месить и червей трескать
)))
 
velxiorДата: Пятница, 2008-12-19, 10:02 PM | Сообщение # 7
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы сней не тока червей жрал бы)

 
ZivertДата: Понедельник, 2008-12-22, 10:21 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





клуб любителей бальзаковского возраста?))))
 
kateraДата: Понедельник, 2008-12-22, 11:28 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Да самим уж не шышнаццать)
 
ZivertДата: Понедельник, 2008-12-22, 2:21 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





не ну и до бальзаковского то еще тож не скоро)))))
 
MiraxДата: Вторник, 2008-12-23, 5:03 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Тема Фриски для Вела оч болезнена....
 
YakoДата: Вторник, 2008-12-23, 5:55 PM | Сообщение # 12
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
бросила? (-:

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
MiraxДата: Вторник, 2008-12-23, 8:28 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





угу с внуками оставила его....
 
velxiorДата: Среда, 2008-12-24, 8:45 AM | Сообщение # 14
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
жизнь не удалась, а еще этот кризис)

 
MiraxДата: Среда, 2008-12-24, 9:18 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





у тебя терь пока все не кончится, про не удадалась грешно говорить )))) праздник каждый день
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: