|
Кхм
|
|
| Yako | Дата: Четверг, 2008-12-18, 11:41 AM | Сообщение # 1 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Я тут сидел-сидел, смотрел фотографии Антарктиды, и чето мне захотелось туда на полгодика-годик. Зашел на гугл, стал вбивать "как попасть в антарктиду", а он мне подсказки вывалил. Сука этот гугл (-:
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Четверг, 2008-12-18, 11:57 AM | Сообщение # 2 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| хуле ВоВ проник в нашу жизнь сцука :-)
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Четверг, 2008-12-18, 12:40 PM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Гном, а Нортенд то что не подчеркнул)))) Совсем ты от жизни отстал))))
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Четверг, 2008-12-18, 12:41 PM | Сообщение # 4 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Думал это что-то из фалаута (-:
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Четверг, 2008-12-18, 12:45 PM | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| Но тем не менее хочу отметить, что желающих попасть в Спецназ и ФСБ, гораздо больше чем в ВоВ.
|
| |
|
|
| Mirax | Дата: Четверг, 2008-12-18, 1:23 PM | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| а главное в последний герой, с Фриске вместе грязь месить и червей трескать )))
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Пятница, 2008-12-19, 10:02 PM | Сообщение # 7 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| я бы сней не тока червей жрал бы)
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Понедельник, 2008-12-22, 10:21 AM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| клуб любителей бальзаковского возраста?))))
|
| |
|
|
| katera | Дата: Понедельник, 2008-12-22, 11:28 AM | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| Да самим уж не шышнаццать)
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Понедельник, 2008-12-22, 2:21 PM | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| не ну и до бальзаковского то еще тож не скоро)))))
|
| |
|
|
| Mirax | Дата: Вторник, 2008-12-23, 5:03 PM | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| Тема Фриски для Вела оч болезнена....
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Вторник, 2008-12-23, 5:55 PM | Сообщение # 12 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| бросила? (-:
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Mirax | Дата: Вторник, 2008-12-23, 8:28 PM | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| угу с внуками оставила его....
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Среда, 2008-12-24, 8:45 AM | Сообщение # 14 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| жизнь не удалась, а еще этот кризис)
|
| |
|
|
| Mirax | Дата: Среда, 2008-12-24, 9:18 AM | Сообщение # 15 |
|
Группа: Удаленные
| у тебя терь пока все не кончится, про не удадалась грешно говорить )))) праздник каждый день
|
| |
|
|