Суббота, 2026-06-27, 7:42 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Судьба сайта
DrpriestДата: Четверг, 2009-01-15, 12:00 PM | Сообщение # 1
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Господа. В связи с тем, что в настоящее время, основными участниками / модераторами / администраторами нашего сайта являются люди далекие от реальных проблем Гильдии, по разным причинам.
Прошу Макса чтоб назначил тут людей, которые готовы отвечать за все вышеописанные функции.

1. Администратор сайта - сейчас это либо я, либо Як, либо Грин.
2. Модераторы по всем разделам форума. Я и Як числимся в куче разделов... Надо переназначить...
3. назначить модераторов на разделы сайта "писанина" "файлы" "фотки"




Сообщение отредактировал Drpriest - Четверг, 2009-01-15, 12:04 PM
 
ZivertДата: Четверг, 2009-01-15, 12:04 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Чо ты в крайности то впадаешь?)

Первое что надо сделать не перевыбирать модераторов с админами, а заставить народ из гильды ходить сюда и отписывать свои мнения, задавать свои вопросы.

 
kateraДата: Четверг, 2009-01-15, 12:10 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





САША, успокойся уже! Сколько можно-то?
Больше всего меня выводят из себя обиженные на что-то люди.
 
DrpriestДата: Четверг, 2009-01-15, 12:25 PM | Сообщение # 4
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок, это я в крайности конечно впадаю....
Но тем не менее... мне вменяют "неучастие", я и не спорю что не участвую. Я это лишь к тому, чтоб я случайно где-нибудь не написал какую-нибудь очередную "подогревающую" тему, чтоб модераторы следили за этим biggrin

Добавлено (2009-01-15, 12:25 Pm)
---------------------------------------------

Quote (katera)
Больше всего меня выводят из себя обиженные на что-то люди.

я не то чтобы обижен на что то... Меня просто что то немножко раздражает...


 
YakoДата: Четверг, 2009-01-15, 11:45 PM | Сообщение # 5
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
По-моему, Саня, ты не участвуешь в жизни гильдии и поэтому не тебе решать, кому быть здесь модераторами ((-:

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
DrpriestДата: Пятница, 2009-01-16, 1:02 AM | Сообщение # 6
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
назначайте господа начальники... ждемс biggrin

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: