|
продолжение эпопеии
|
|
| Verch | Дата: Четверг, 2009-01-15, 10:40 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| с желанием уйти от очередей - тут, верхняя новость..... Вот теперь можно уже предметно о чем-то говорить
Сообщение отредактировал Verch - Четверг, 2009-01-15, 10:42 PM |
| |
|
|
| Kraiger | Дата: Четверг, 2009-01-15, 10:49 PM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Да, завлекательно ) Если щас почесаться, то будет проще.
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Четверг, 2009-01-15, 11:08 PM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Флудим здесь, голосуем тут
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Четверг, 2009-01-15, 11:12 PM | Сообщение # 4 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| пофлужу тут Учитывая дикие очереди везде, думаю что новый серв переполниться за 2 дня. т.е. к 18-му. Если все же желание есть, то надо организовывать все очень очень оперативно...Добавлено (2009-01-15, 11:12 Pm) --------------------------------------------- есть еще вариант подождать следующий серв. Т.к. где то кто то писал на счет 2-х новых серверов. Полагаю так можно убить двух зайцев сразу: 1. Увидим что будет на ЯЛ после того как часть трансфернется на новый серв. 2. Если очереди не пропадут, то на следующий серв надо уже точно валить...
|
| |
|
|
| Verch | Дата: Четверг, 2009-01-15, 11:12 PM | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| отвечу на флуд Желания организовывать переезд - никакого
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Четверг, 2009-01-15, 11:14 PM | Сообщение # 6 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Верч ) да лан тебе... это не рейдс собрать к определенному времени, не так все сложно благо опыт уже есть глаза боятся а руки делают
|
| |
|
|
| Verch | Дата: Четверг, 2009-01-15, 11:15 PM | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| Саш, вот и организуй, а я со стороны понаблюдаю
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Пятница, 2009-01-16, 0:02 AM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| а чо еще и третью баттл группу создали?
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Пятница, 2009-01-16, 0:04 AM | Сообщение # 9 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| в 7.52 Фа создала еще одну батл группу (-: Теперь её не остановить (-:
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Пятница, 2009-01-16, 9:01 AM | Сообщение # 10 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Бодание удалено. Тема закрыта. Дварф и Саня по предупреждению, повторится - бан на неделю (((-: Я модератор, так что мне всё пох (-:
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|