Воскресенье, 2026-06-28, 10:09 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
продолжение эпопеии
VerchДата: Четверг, 2009-01-15, 10:40 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





с желанием уйти от очередей - тут, верхняя новость.....

Вот теперь можно уже предметно о чем-то говорить

Сообщение отредактировал Verch - Четверг, 2009-01-15, 10:42 PM
 
KraigerДата: Четверг, 2009-01-15, 10:49 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да, завлекательно ) Если щас почесаться, то будет проще.
 
ДварфДата: Четверг, 2009-01-15, 11:08 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Флудим здесь, голосуем тут
 
DrpriestДата: Четверг, 2009-01-15, 11:12 PM | Сообщение # 4
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
пофлужу тут biggrin
Учитывая дикие очереди везде, думаю что новый серв переполниться за 2 дня. т.е. к 18-му. Если все же желание есть, то надо организовывать все очень очень оперативно...

Добавлено (2009-01-15, 11:12 Pm)
---------------------------------------------
есть еще вариант подождать следующий серв. Т.к. где то кто то писал на счет 2-х новых серверов. Полагаю так можно убить двух зайцев сразу:
1. Увидим что будет на ЯЛ после того как часть трансфернется на новый серв.
2. Если очереди не пропадут, то на следующий серв надо уже точно валить...


 
VerchДата: Четверг, 2009-01-15, 11:12 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





отвечу на флуд twisted
Желания организовывать переезд - никакого
 
DrpriestДата: Четверг, 2009-01-15, 11:14 PM | Сообщение # 6
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Верч ) да лан тебе... это не рейдс собрать к определенному времени, не так все сложно biggrin благо опыт уже есть
глаза боятся а руки делают


 
VerchДата: Четверг, 2009-01-15, 11:15 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Саш, вот и организуй, а я со стороны понаблюдаю
 
ZivertДата: Пятница, 2009-01-16, 0:02 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





а чо еще и третью баттл группу создали?
 
YakoДата: Пятница, 2009-01-16, 0:04 AM | Сообщение # 9
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
в 7.52 Фа создала еще одну батл группу (-:
Теперь её не остановить (-:


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
YakoДата: Пятница, 2009-01-16, 9:01 AM | Сообщение # 10
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Бодание удалено. Тема закрыта. Дварф и Саня по предупреждению, повторится - бан на неделю (((-:

Я модератор, так что мне всё пох (-:


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: