|
забава
|
|
| Zivert | Дата: Понедельник, 2009-01-19, 3:55 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| http://voffka.com/archives/2009/01/19/049465.html
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Понедельник, 2009-01-19, 9:48 PM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| хахаха. мы изучали такие тесты на глазных болезнях.. только интерпретация там чуть другая)))
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Понедельник, 2009-01-19, 9:58 PM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Пахнет гомосятиной))
|
| |
|
|
| shamancheg | Дата: Вторник, 2009-01-20, 2:59 AM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| пахне явнум подъёбом)
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Вторник, 2009-01-20, 9:48 AM | Сообщение # 5 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| кто не видет циферку на картинке 5?
|
| |
|
|
|
|
| velxior | Дата: Вторник, 2009-01-20, 12:22 PM | Сообщение # 7 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| да да да))
|
| |
|
|
| Kraiger | Дата: Вторник, 2009-01-20, 12:43 PM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| Нука нука, и что вы там видите?
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Вторник, 2009-01-20, 2:36 PM | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| не а вы чо не видите? да вы чо? мужики..да как ж вы так..ээ.. :))))0
|
| |
|
|