Воскресенье, 2026-06-28, 10:09 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Сполз со стула просто
KraigerДата: Четверг, 2009-01-22, 2:19 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вобщем так, скачиваем и слушаем первую мелодию, это гимн США, кто на слух первые аккорды помнит можно и не скачивать.

гимн США

Далее мы не медля прослушиваем вторую песню, это русская народная песня "Хасбулат удалой".
Предварительно подушечку на пол положите, ну или прослушивайте на полу.

Хасбулат удалой

приятного обморока))))

А вот тут можно сразу послушать как это было на шоу "Серебрянная калоша"

Сообщение отредактировал Kraiger - Четверг, 2009-01-22, 2:44 AM
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: