|
Название гильды
|
|
| Anialis | Дата: Пятница, 2008-05-23, 5:25 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Чет я полазил в инете в поисках перевода названия гильды - так на мой запрос ex oriete lux гугль тут же предложил - ex oriente lux, так как все таки правильно???
|
| |
|
|
| Kolic | Дата: Суббота, 2008-05-24, 2:16 PM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| я не в курсе)
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Среда, 2008-05-28, 1:23 PM | Сообщение # 3 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Как правильно - великая тайна (-:
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Вторник, 2008-06-03, 11:34 PM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| Гугл и так ищет и так. Как прально надо у Яка спросить.
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Понедельник, 2008-06-09, 5:33 PM | Сообщение # 5 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| ТАЙНА )
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Rigayasterva | Дата: Воскресенье, 2008-07-20, 12:48 PM | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| тайна тайна....женщины от природы очень любопытные создания...так что шепни мне только мне на ушко)) как переводится)))) я постараюсь никому не разболтать)))
|
| |
|
|
| Kolic | Дата: Воскресенье, 2008-07-20, 12:51 PM | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| С востока свет)) это в гилд инфо написано)
|
| |
|
|
| Rigayasterva | Дата: Среда, 2008-07-30, 4:59 PM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| мерси)))
|
| |
|
|