Воскресенье, 2026-06-28, 4:37 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yako  
Случилось невозможное.
ДварфДата: Среда, 2009-02-04, 6:05 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Во первых, проверь выключен ли мик в винде, но при этом простаь ему Буст+20дб либо как там у тебя "Усиление микрофона". ТС может брать напрямую со входов выходов, минуя винду... Это как на рисунке первом.. Если нет - юзай через Директ - рис 2... Обязательно проверь что ТС хавает выходы входы той же карты,... А то вон он у меня готов выдавать на видюху... Хотя куда туда колонки ткнуть - ХЗ...

Прикрепления: 3817013.jpg (90.2 Kb) · 8468559.jpg (38.8 Kb)


Сообщение отредактировал Дварф - Среда, 2009-02-04, 6:10 PM
 
KraigerДата: Среда, 2009-02-04, 6:09 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Yako)
А вообще, надо первым делом запускать виндозную програмулину типа "Звукозапись" в ней попробовать поорать в микрофон и послушать.

А вот тут хитро. Настройки звукозаписи в русскоязычной Висте заблокированы.

Так вот просто в настройках копался, там было видно, что микрофон она таки слышит, т.е. индикатор микрофона при произнесении показывал, что прием звука идет. А вот вывод на колонки и куда либо ещё нет((

Куплю на днях просто звуковую карту и все, не буду париццо.

 
ZivertДата: Среда, 2009-02-04, 6:30 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





всё дело в ператской копии висты!!))))
 
shamanchegДата: Среда, 2009-02-04, 10:04 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Зайди в звуковые устройства-и посмотри включён ли микрофон если,да то во всех приложениях выстовляй его,если гарнитура то ещё и Воспроизведение выставляй той же фирмы
 
KraigerДата: Среда, 2009-02-04, 11:00 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Так, рассказываю и показываю по буквам

Стандартные настройки записывающего устройства. Индикатор, на который направлена стрелочка при подключенном микрофоне показывает активность.

Это настройка распознавания речи и микрофона в панели управления

Что характерно, нажатие на ссылку не дает результата.

 
ДварфДата: Четверг, 2009-02-05, 0:16 AM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Что характерно, не вижу ни 1 твоей картинки)))
Эээ а на хуй ты жмешь распознование речи?
 
velxiorДата: Четверг, 2009-02-05, 1:46 AM | Сообщение # 22
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
ыыыы он глухой)))

 
GreenonionДата: Четверг, 2009-02-05, 2:58 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





0) это внешний микрофон?
{
0) этот микрофон работает где-либо ещё?
1) ты пробовал втыкать микрофон в другой порт? в синий вместо красного например? (Лайн Ин)
}
else
{
0) он раньше работал?
1) есть помимо штатных софтин для записи звука сторонние бесплатные, например wavepad
2) ты уверен что тебе ТАК дорога виста?????????????
}
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: