Суббота, 2026-06-27, 7:42 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yako  
Случилось невозможное.
KraigerДата: Среда, 2009-02-04, 11:55 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вопчим известна мне то, что в нашей гильдии полно волосатых и бородатых сисадминов, программистов и прочих пингвинов.

Итак, как я писал в одном из предыдущих топиков, у Джигурды не работает микрофон.

Итак что есть. мать Asus M2NE-SLI + Windows Vista

Описание проблемы: Не могу настроить микрофон.
Доходило до того, что в настройках микрофона показывалось то, что она его видит, и даже воспринимала звук, но на колонки, а тем более Скайп или Тимспик его не выпускала.

Что делать?

 
velxiorДата: Среда, 2009-02-04, 12:12 PM | Сообщение # 2
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
купить новый микрофон..бугага

 
YakoДата: Среда, 2009-02-04, 1:01 PM | Сообщение # 3
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
О, я помню у меня вроде такая херня была

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
DrpriestДата: Среда, 2009-02-04, 1:07 PM | Сообщение # 4
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Бородаты пингвины biggrin
ОТВЕЧАЙТЕ НА МОИ ОТВЕТЫ! biggrin biggrin biggrin


 
KraigerДата: Среда, 2009-02-04, 1:13 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Yako)
О, я помню у меня вроде такая херня была

И как ты эту херню решил? Тока не предлагйте переставить систему на хрюшу или 7-ю.

 
demonologiusДата: Среда, 2009-02-04, 2:29 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





а блина такая же фигня на микрофоном долбанная Виста
 
ClaptounДата: Среда, 2009-02-04, 2:52 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Nu vo pervyh, vykini Vistu nahren... postav' XP i zhivi spokoino
 
YakoДата: Среда, 2009-02-04, 3:28 PM | Сообщение # 8
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Я ваще не помню, как решил. Может, ноут купил и стал с него гамать... (-:

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
KraigerДата: Среда, 2009-02-04, 3:33 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Claptoun)
Nu vo pervyh, vykini Vistu nahren... postav' XP i zhivi spokoino

Внимательно читаем тред. Я НЕ ХОЧУ менять висту, я хочу решить проблему в ней.

 
ZivertДата: Среда, 2009-02-04, 3:53 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





однако ничего другого может не остаться(
ибо виста - тот еще шлак и глюков в ней допупени(

не ну можешь купить отдельную звуковуху)
либо дрова искать рабочие.

 
DrpriestДата: Среда, 2009-02-04, 4:30 PM | Сообщение # 11
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Решение проблемы примерно такое:
1. Почитать в интете по запросу "не работает микрофон в Висте"
2. Попробовать переставить дрова на звуковуху
3. Посмотреть скольки канальная звуковуха сейчас и в каком режиме она работает. (возможно она работает в режиме 5.1 и красное гнездо это не микрофон)


 
KraigerДата: Среда, 2009-02-04, 5:05 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Прист, я конечно нуп и ламо... но какие то элементарные вещи мне доступны)))

твой список был проделан в самом начале.

 
YakoДата: Среда, 2009-02-04, 5:23 PM | Сообщение # 13
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
4. Повторить
(-:


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
DrpriestДата: Среда, 2009-02-04, 5:31 PM | Сообщение # 14
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
5. Go to 4 biggrin

А вообще, надо первым делом запускать виндозную програмулину типа "Звукозапись" в ней попробовать поорать в микрофон и послушать. Если Микрофон активен в настройках звуковухи/эквалайзера, то там 100% должен быть звук. Если там звука нет, то микрофон сломан.
Ну еще приходят мысли поиграться с устройствами записи/воспроизведения в винде... Или с функциями подавления шума в настройках микрофона biggrin




Сообщение отредактировал Drpriest - Среда, 2009-02-04, 5:36 PM
 
YakoДата: Среда, 2009-02-04, 5:54 PM | Сообщение # 15
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Drpriest)
Или с функциями подавления шума в настройках микрофона

Это он что, по твоему мнению, говорит только шум? (-:


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: