Суббота, 2026-06-27, 10:36 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yako  
Патч 3.0.9
DrpriestДата: Среда, 2009-02-11, 1:05 PM | Сообщение # 16
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Никос не бесись biggrin
Может ДК в ПВЕ и не так уж оверпавер... но то что творится в ПВП, эт точно говорит только об одном...
Близы любят палов - они апнули ретриков по самые небалуйся... близы ввели новый класс - ДК, и сделали его сразу очень и очень конкурентноспособным... Вот и статистика говорит что сейчас в мировом рейтинге 2на2, на первом месте ПАЛ+ДК....


 
ZivertДата: Среда, 2009-02-11, 1:12 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





у ретриков ж лафа уже давно кончилась....они не долго радовались))

Добавлено (2009-02-11, 1:12 Pm)
---------------------------------------------
и чото я очень сомневаюсь что ДК убьет нормального холипала)))

а ваще все смахивает на 1-ый сезон)))

 
DrpriestДата: Среда, 2009-02-11, 1:14 PM | Сообщение # 18
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zivert)
у ретриков ж лафа уже давно кончилась....они не долго радовались))

Не знаю Зив что там у ретриков кончилось, но то что нафтыкать он и сейчас может так что ппц - это факт... Бурст у них мне кажется как был так и остался...

ДК против Холипала ))) и чего холик с ним будет делать? Чем дамажить? ДК он хорош тем, что ипошит хорошо и одновременно с этим хилится от своих же ударов и от червей....




Сообщение отредактировал Drpriest - Среда, 2009-02-11, 1:16 PM
 
ZivertДата: Среда, 2009-02-11, 2:51 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





бегать и стрелять шоками и джагами))
к тому же я не сказал что холик может убить ДК))я сказал что ДК холика врятли убьет) но и холик ДК забодается...
я бы все таки на холика поставил biggrin

а по поводу ретриков - их вроде с выходом волка понерфили?

Сообщение отредактировал Zivert - Среда, 2009-02-11, 2:51 PM
 
YakoДата: Среда, 2009-02-11, 3:58 PM | Сообщение # 20
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Холик убьет дк, антикласс.

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
DrpriestДата: Среда, 2009-02-11, 5:12 PM | Сообщение # 21
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
я не понимаю за счет чего холик убьет ДК (того который хилиться может), но спорить не буду ))

 
ZivertДата: Среда, 2009-02-11, 6:02 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





джага с 40 ярдов, шок 30 (или 40 вроде уже = хз)
У меня шоки на 70-м били по 2-2.5 в среднем вроде...крит около 4-х....критов много))в этом холик весь)

засчет какого дэмага ДК будет отхиливать такой дэмаг?
холик убьет, но бой будет ппц долгим

 
velxiorДата: Среда, 2009-02-11, 8:45 PM | Сообщение # 23
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
во вторую эпоху мира, будучи рестор шамой я дуэлился с холиком, шмот был крап еще у обоих... дуэль длилась более 30 мин.. я победил с мингимальным превосходством.. холик был всегда с маной, а я с жизнью..бил он болней чем я.. но вот дк мана не нужна он хилится по кд рун и ему все пох, чтоб его пробить нуно определенное количество демаги.

 
ZivertДата: Среда, 2009-02-11, 9:50 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





а разве дк не надо бить, чтобу него отхил пошел от тех же рун?
 
velxiorДата: Четверг, 2009-02-12, 0:10 AM | Сообщение # 25
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
хз

 
ZivertДата: Четверг, 2009-02-12, 10:18 AM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





на форуме просто видел тему в несколько листов срача,
где народ доказал что ДК не убьет холика, а холик может ДК)
 
DrpriestДата: Четверг, 2009-02-12, 10:57 AM | Сообщение # 27
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот я просто для примера скажу, пробовал я качать ДК... он у меня ща вроде 70 или 71... 5-6 мобов своего уровня одновременно убиваются без напряга... Холипал для меня равносилен 3 мобам хилерам )))
Если таланты вкачаны в кровь, то тебя отхиливают твои же удары, плюс там еще какие то черви появляются периодами и тоже хилят... Как паладос собирается каитить ДК не понятно.... он ведь по КД будет свою притягивалку юзать и всаживать по палу нормально )) да еще и горгулья эта бегающая и постоянно станащая...
А ежели паладос в свой бабл заползет, то у ДК есть антимагических купол... В общем хз )




Сообщение отредактировал Drpriest - Четверг, 2009-02-12, 10:58 AM
 
ZivertДата: Четверг, 2009-02-12, 12:06 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Прист, ну как бы первым что надо сделать - убить пета...Для холика по мойму непроблема нежить замочить не напрягшись вообще)))
так всегда делалось с локами, хантами, фрост магами...

а далее как грится читай фак))
холи пал джаджит с 40 ярдов...джага не даст ДК бежать со скоростью больше 100%...
холик бежит быстрее из-за талантов в ретри или камня или инчата....
притягивалка - кд ж вроде на нее 30сек, судя по тотботу...
ну будет ДК раз в 30 сек ударять холика....
но холик джагу кидает раз в 8 сек + холишок раз в 6 (если точно помню) сек ...
Вопрос: засчет какого дэмага ДК это себе отхилит?

Вощем все конешно теорикрафт, но у холи шансов все-таки больше....долго это правда будет, но шансов больше

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: