Суббота, 2026-06-27, 7:42 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Yako  
а давайте!!!
funtikДата: Воскресенье, 2009-02-15, 7:30 PM | Сообщение # 16
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
ещё нужно обратить внимание на режим работы, думаю в 23-00 не многие захотят домой))
 
MiraxДата: Воскресенье, 2009-02-15, 8:19 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





в кружки можно все, даже краш меню вроде

Добавлено (2009-02-15, 8:17 Pm)
---------------------------------------------
в кружки можно все, даже краш меню вроде

Добавлено (2009-02-15, 8:19 Pm)
---------------------------------------------
Разливное:
Кружка (0,5) 50 руб
Балтика №7 (0,5) 65 руб
Балтика №8
(нефильтрованое) (0,5) 90 руб
Карлсберг (0,5) 90 руб
Бутылочное:
Балтика №6 (0,5) 60 руб
Балтика №0 б/а (0,5) 60 руб
Туборг Твист (0,5) 70 руб

обратите внимание на это в связи со сложившимся в стране кризисом

Добавлено (2009-02-15, 8:19 Pm)
---------------------------------------------
Обоссысь хоть в сапоги на 1000р )))

 
GreenonionДата: Понедельник, 2009-02-16, 1:25 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





выбор алхохоля - полная фигня на мой взгляд.
 
funtikДата: Понедельник, 2009-02-16, 11:55 AM | Сообщение # 19
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
алкоголь на таких встречах это основа и к этому вопросу нужно серьезно подходить, но и про еду не стоит забывать, был бы я местным обязательно знал такое место)))
 
YakoДата: Понедельник, 2009-02-16, 1:47 PM | Сообщение # 20
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне пофиг (-: Главное, чтобы всё это не в ближайшие двое выходных.

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
funtikДата: Понедельник, 2009-02-16, 1:51 PM | Сообщение # 21
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
да давайте чз месяц чтоб все успели спланировать,из представленных 5 оборотов вроде ничего судя по меню, и главный вопрос, кто организацией данного мероприятия будет заниматься?

Сообщение отредактировал funtik - Понедельник, 2009-02-16, 2:07 PM
 
DinoДата: Понедельник, 2009-02-16, 2:07 PM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (demonologius)
хороший мексиканский ресторанчик, где вечером ходят привлекательные девушки и с находящегося на бедре патронташа разливаю текилу La Cantina

С удовольствием бы отведал текилы с привлека... с бедр... короче НРАВИТСЯ МНЕ МЕКСИКАНСКАЯ КУХНЯ!!!
Так что вы эта меня держите в курсе дел smile


 
demonologiusДата: Понедельник, 2009-02-16, 5:30 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Во-первых: надо определится с примерными датами сходки;
во-вторых: определится с примерным количством желающих на ней быть;
в-третьих: с финансовыми возможностями всех пристуствующих (минимум и максимум, кто сколько может потратить);
в-четвертых: изходят из п.1-3 определится с местом проведения мероприятия.
 
YakoДата: Понедельник, 2009-02-16, 5:52 PM | Сообщение # 24
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Чет дохуя в чем определиться надо (-:

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
FalestraДата: Понедельник, 2009-02-16, 5:59 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





давайте после 8ого марта. потому что до 8ого у всех, я думаю, свои уже дела распланированы
 
DrpriestДата: Понедельник, 2009-02-16, 7:14 PM | Сообщение # 26
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
пить! никогда нельзя запланировать хорошую пьянку.... biggrin biggrin biggrin
А наши встречи - это хорошая пьянка biggrin


 
funtikДата: Понедельник, 2009-02-16, 8:25 PM | Сообщение # 27
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
нужен отвественный человек который этим займется,предлогайте свои кандедатуры, и с датой конкретно определится, потому как возможно кто то из иногордних захочет приехать, а им билеты заранее нужно купить. Кто желает присутсвовать отписывайтесь здесь же, пишете свой возможный бюджет на даннное мероприятие. Предлогаю 13-14 либо 20-21 марта.
 
MiraxДата: Понедельник, 2009-02-16, 9:54 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





главное что б в ташниловке можно было бы где пробаффаться мазово...
 
demonologiusДата: Вторник, 2009-02-17, 8:12 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Значится так предлагаю на голосование 3 даты (все дни субботы):

1. 14 марта;

2. 21 марта;

3. 28 марта.

P.S. Яко сделай плиз в этом разделе голосование по дате если это возможно.

Сообщение отредактировал demonologius - Вторник, 2009-02-17, 2:36 PM
 
funtikДата: Вторник, 2009-02-17, 12:06 PM | Сообщение # 30
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
21 марта.
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: