|
а давайте!!!
|
|
| funtik | Дата: Воскресенье, 2009-02-15, 7:30 PM | Сообщение # 16 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| ещё нужно обратить внимание на режим работы, думаю в 23-00 не многие захотят домой))
|
| |
|
|
| Mirax | Дата: Воскресенье, 2009-02-15, 8:19 PM | Сообщение # 17 |
|
Группа: Удаленные
| в кружки можно все, даже краш меню вроде Добавлено (2009-02-15, 8:17 Pm) --------------------------------------------- в кружки можно все, даже краш меню вроде Добавлено (2009-02-15, 8:19 Pm) --------------------------------------------- Разливное: Кружка (0,5) 50 руб Балтика №7 (0,5) 65 руб Балтика №8 (нефильтрованое) (0,5) 90 руб Карлсберг (0,5) 90 руб Бутылочное: Балтика №6 (0,5) 60 руб Балтика №0 б/а (0,5) 60 руб Туборг Твист (0,5) 70 руб обратите внимание на это в связи со сложившимся в стране кризисом Добавлено (2009-02-15, 8:19 Pm) --------------------------------------------- Обоссысь хоть в сапоги на 1000р )))
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Понедельник, 2009-02-16, 1:25 AM | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
| выбор алхохоля - полная фигня на мой взгляд.
|
| |
|
|
| funtik | Дата: Понедельник, 2009-02-16, 11:55 AM | Сообщение # 19 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| алкоголь на таких встречах это основа и к этому вопросу нужно серьезно подходить, но и про еду не стоит забывать, был бы я местным обязательно знал такое место)))
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Понедельник, 2009-02-16, 1:47 PM | Сообщение # 20 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Мне пофиг (-: Главное, чтобы всё это не в ближайшие двое выходных.
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| funtik | Дата: Понедельник, 2009-02-16, 1:51 PM | Сообщение # 21 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| да давайте чз месяц чтоб все успели спланировать,из представленных 5 оборотов вроде ничего судя по меню, и главный вопрос, кто организацией данного мероприятия будет заниматься?
Сообщение отредактировал funtik - Понедельник, 2009-02-16, 2:07 PM |
| |
|
|
| Dino | Дата: Понедельник, 2009-02-16, 2:07 PM | Сообщение # 22 |
 Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Статус: Offline
| Quote (demonologius) хороший мексиканский ресторанчик, где вечером ходят привлекательные девушки и с находящегося на бедре патронташа разливаю текилу La Cantina С удовольствием бы отведал текилы с привлека... с бедр... короче НРАВИТСЯ МНЕ МЕКСИКАНСКАЯ КУХНЯ!!! Так что вы эта меня держите в курсе дел
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Понедельник, 2009-02-16, 5:30 PM | Сообщение # 23 |
|
Группа: Удаленные
| Во-первых: надо определится с примерными датами сходки; во-вторых: определится с примерным количством желающих на ней быть; в-третьих: с финансовыми возможностями всех пристуствующих (минимум и максимум, кто сколько может потратить); в-четвертых: изходят из п.1-3 определится с местом проведения мероприятия.
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Понедельник, 2009-02-16, 5:52 PM | Сообщение # 24 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Чет дохуя в чем определиться надо (-:
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Понедельник, 2009-02-16, 5:59 PM | Сообщение # 25 |
|
Группа: Удаленные
| давайте после 8ого марта. потому что до 8ого у всех, я думаю, свои уже дела распланированы
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Понедельник, 2009-02-16, 7:14 PM | Сообщение # 26 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| пить! никогда нельзя запланировать хорошую пьянку.... А наши встречи - это хорошая пьянка
|
| |
|
|
| funtik | Дата: Понедельник, 2009-02-16, 8:25 PM | Сообщение # 27 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| нужен отвественный человек который этим займется,предлогайте свои кандедатуры, и с датой конкретно определится, потому как возможно кто то из иногордних захочет приехать, а им билеты заранее нужно купить. Кто желает присутсвовать отписывайтесь здесь же, пишете свой возможный бюджет на даннное мероприятие. Предлогаю 13-14 либо 20-21 марта.
|
| |
|
|
| Mirax | Дата: Понедельник, 2009-02-16, 9:54 PM | Сообщение # 28 |
|
Группа: Удаленные
| главное что б в ташниловке можно было бы где пробаффаться мазово...
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Вторник, 2009-02-17, 8:12 AM | Сообщение # 29 |
|
Группа: Удаленные
| Значится так предлагаю на голосование 3 даты (все дни субботы): 1. 14 марта; 2. 21 марта; 3. 28 марта. P.S. Яко сделай плиз в этом разделе голосование по дате если это возможно.
Сообщение отредактировал demonologius - Вторник, 2009-02-17, 2:36 PM |
| |
|
|
| funtik | Дата: Вторник, 2009-02-17, 12:06 PM | Сообщение # 30 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| 21 марта.
|
| |
|
|