Воскресенье, 2026-06-28, 10:09 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Yako  
а давайте!!!
funtikДата: Понедельник, 2009-03-02, 11:59 PM | Сообщение # 76
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Вел), тебе нравится Мэйсон?)))
 
velxiorДата: Вторник, 2009-03-03, 1:44 AM | Сообщение # 77
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
очень

Добавлено (2009-03-03, 1:44 Am)
---------------------------------------------
http://dom2.ru/everyda....te:desc аххахаха я чуть не умер... там в конце кора.... аааа


 
bambambilaДата: Вторник, 2009-03-03, 1:54 PM | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





А Я предлагаю шашлычёк на природе!

Добавлено (2009-03-03, 1:54 Pm)
---------------------------------------------
даже в том же коломенском

 
velxiorДата: Вторник, 2009-03-03, 3:58 PM | Сообщение # 79
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
холодно пока ждля шашлыков

 
demonologiusДата: Пятница, 2009-03-06, 1:22 PM | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Значится так:

1. Золотая вобла. предзаказ на 14.03 желательно его сделать 10.03.2009. предоплату 500 руб. с человека. Я примерно насчитал, что нас будет 20 человек, т.е. это 10 000 руб.

2. Пилзнер. Чешская пивная.. Заказ столиков за неделю. От 8 человек надо сделать предзаказ и предоплата 50% от суммы предзаказа.

3. Старина Мюллер. Заказ столиков надо сделать желательно до 10.03 предоплата 300 руб. с человека.

Сообщение отредактировал demonologius - Пятница, 2009-03-06, 1:35 PM
 
funtikДата: Пятница, 2009-03-06, 2:03 PM | Сообщение # 81
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
почемуто душа к вобле лежит)) судя по меню и обстановке, там много пива\водки, и много еды, как раз для Фунтика)
 
YakoДата: Пятница, 2009-03-06, 2:05 PM | Сообщение # 82
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Отлично. Демонологиус, предзакажешь или мне десятого съездить?

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
demonologiusДата: Пятница, 2009-03-06, 2:09 PM | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Баста карапузики принято решение в "Старине Мюллер на Таганке".
 
kateraДата: Пятница, 2009-03-06, 2:20 PM | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





О_О ок, Мюллер, так Мюллер:) Фунтик в Воблу хотел)

Добавлено (2009-03-06, 2:20 Pm)
---------------------------------------------
ааа, мы ж там были:) Фунтик, тебе понравится

 
funtikДата: Пятница, 2009-03-06, 2:20 PM | Сообщение # 85
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
да Фунтигу разницы нет, где есть и пить)) зато там есть шведский стол с не ограниченной едой, что тоже харошо))
 
demonologiusДата: Пятница, 2009-03-06, 2:29 PM | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Ну если Фунтик хотел в Воблу, то надо было заниматься этим вопросом, кстати Верч меня сильно выручил сейчас поедет внесет предоплату, т.к. я сам сматываюсь по работе и буду черт знает когда biggrin
 
funtikДата: Пятница, 2009-03-06, 2:33 PM | Сообщение # 87
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Фунтиг физически не может заняться этим вопросом, так как ему далековато что да воблы , что да мюллера)) ещё раз без разницы где, главное чтоб еда и питье было))
 
YakoДата: Пятница, 2009-03-06, 2:47 PM | Сообщение # 88
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Супер. Верчу и Демонологиусу огромное спасибо!

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
kateraДата: Пятница, 2009-03-06, 2:54 PM | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





да, без Верча у нас мало что получается)) спасибо!)
 
FalestraДата: Пятница, 2009-03-06, 7:31 PM | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Верч самый клёвый пивной рейдовый лидер! молодец =)
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: