|
а давайте!!!
|
|
| funtik | Дата: Понедельник, 2009-03-02, 11:59 PM | Сообщение # 76 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| Вел), тебе нравится Мэйсон?)))
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Вторник, 2009-03-03, 1:44 AM | Сообщение # 77 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| очень Добавлено (2009-03-03, 1:44 Am) --------------------------------------------- http://dom2.ru/everyda....te:desc аххахаха я чуть не умер... там в конце кора.... аааа
|
| |
|
|
| bambambila | Дата: Вторник, 2009-03-03, 1:54 PM | Сообщение # 78 |
|
Группа: Удаленные
| А Я предлагаю шашлычёк на природе! Добавлено (2009-03-03, 1:54 Pm) --------------------------------------------- даже в том же коломенском
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Вторник, 2009-03-03, 3:58 PM | Сообщение # 79 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| холодно пока ждля шашлыков
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Пятница, 2009-03-06, 1:22 PM | Сообщение # 80 |
|
Группа: Удаленные
| Значится так: 1. Золотая вобла. предзаказ на 14.03 желательно его сделать 10.03.2009. предоплату 500 руб. с человека. Я примерно насчитал, что нас будет 20 человек, т.е. это 10 000 руб. 2. Пилзнер. Чешская пивная.. Заказ столиков за неделю. От 8 человек надо сделать предзаказ и предоплата 50% от суммы предзаказа. 3. Старина Мюллер. Заказ столиков надо сделать желательно до 10.03 предоплата 300 руб. с человека.
Сообщение отредактировал demonologius - Пятница, 2009-03-06, 1:35 PM |
| |
|
|
| funtik | Дата: Пятница, 2009-03-06, 2:03 PM | Сообщение # 81 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| почемуто душа к вобле лежит)) судя по меню и обстановке, там много пива\водки, и много еды, как раз для Фунтика)
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Пятница, 2009-03-06, 2:05 PM | Сообщение # 82 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Отлично. Демонологиус, предзакажешь или мне десятого съездить?
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Пятница, 2009-03-06, 2:09 PM | Сообщение # 83 |
|
Группа: Удаленные
| Баста карапузики принято решение в "Старине Мюллер на Таганке".
|
| |
|
|
| katera | Дата: Пятница, 2009-03-06, 2:20 PM | Сообщение # 84 |
|
Группа: Удаленные
| О_О ок, Мюллер, так Мюллер:) Фунтик в Воблу хотел) Добавлено (2009-03-06, 2:20 Pm) --------------------------------------------- ааа, мы ж там были:) Фунтик, тебе понравится
|
| |
|
|
| funtik | Дата: Пятница, 2009-03-06, 2:20 PM | Сообщение # 85 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| да Фунтигу разницы нет, где есть и пить)) зато там есть шведский стол с не ограниченной едой, что тоже харошо))
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Пятница, 2009-03-06, 2:29 PM | Сообщение # 86 |
|
Группа: Удаленные
| Ну если Фунтик хотел в Воблу, то надо было заниматься этим вопросом, кстати Верч меня сильно выручил сейчас поедет внесет предоплату, т.к. я сам сматываюсь по работе и буду черт знает когда
|
| |
|
|
| funtik | Дата: Пятница, 2009-03-06, 2:33 PM | Сообщение # 87 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| Фунтиг физически не может заняться этим вопросом, так как ему далековато что да воблы , что да мюллера)) ещё раз без разницы где, главное чтоб еда и питье было))
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Пятница, 2009-03-06, 2:47 PM | Сообщение # 88 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Супер. Верчу и Демонологиусу огромное спасибо!
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| katera | Дата: Пятница, 2009-03-06, 2:54 PM | Сообщение # 89 |
|
Группа: Удаленные
| да, без Верча у нас мало что получается)) спасибо!)
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Пятница, 2009-03-06, 7:31 PM | Сообщение # 90 |
|
Группа: Удаленные
| Верч самый клёвый пивной рейдовый лидер! молодец =)
|
| |
|
|