Как вы знаете, Джигурда многолик. Точнее не сам Джигурда а великий и могучий, ну, мы промолчим, сами знаете. Так вот ещё одна ипостась великого, наряду с Джигурдой, Онотоле, Яко и Чаком Норрисом является наш народный, любимый, ловкий и проворный, веселый и заводной БАЙАРСКЕЙ!!
Наш гильдейский пантеон пополнился ещё одним воплощением.
- А как же подвиги?!? Спросите вы и будете правы, без тщательно задокументированных подвигов нам никак нельзя, поэтому открываю завесу тайны, тока чуть чуть, а то с вами боюсь может приключиться комплекс неполноценности.
Чак Норис отрастил усы чтобы быть похожим на Михаила Боярского.
Гитарные струны Михаила Боярского свиты из его усов.
Фазы луны на самом деле тень от шляпы Михаила Боярского.
Михаил Боярский обучал фехтованию клан МакЛаудов.
Усам Боярского присвоено звание Заслуженного артиста России.
По замыслу Боярского Д'Артаньян в «Трех Мушкетерах» должен был уметь летать, бегать по воде, отражать пули лбом и излучать свет, но Юнгвальд-Хилькевич отказал, обосновав это тем, что Д'Артаньян будет слишком похож на Боярского.
По подсчётам специалистов, водоизмещение шляпы Михаила Боярского столь велико, что с лёгкостью вмещает в себя Байкал.
Легендарная Александрийская Библиотека, сгоревшая за 400 лет до нашей эры, содержала шестьсот восемьдесят три тома с биографией Михаила Боярского.
Шляпе Михаила Боярского девятьсот миллионов лет. Она обладает развитым интеллектом, имеет пять образований, высший дан по дай-до-дзюку, сочиняет песни и даже планирует выпустить альбом.
Амаяк Акопян признался что он не фокусник, он просто одалживал шляпу Михаила Боярского.
Александр Дюма написал три мушкетёра после того, как познакомился с Михаилом Боярским.
Остальные подвиги, можно прочитать тут Каналья ру
Но это не все)) Мой любознательный согильдеец, наверное ты обратил внимание, что шляпе Байарского уделено не меньше внимания, чем САМОМУ, это от того, что это не просто шляпа. Так же как и усы, она является мощным артефактом, и никогда не покидает голову повелителя чертей.
Хочу отметить одну вещь.
Товарищи овцемаги, наконец и у вас появился зримый символ для поклонения, как вы знаете, варлоки поклоняются Джигурде, а маги Байарскому.
Так же и товарищи шедоу-присты могут поклоняться ему
Холи-присты так же не отставайте, НЕСИТЕ ЖЕРТВЫ !!
Не чужд он и расслабления
Тем кто прокачивает кукинг тоже неплохо сделать ачив на принесение жертвы, тогда получите рецепт на миско с солатом, которое дает баф на все сразу
Если же вы, растяпа, спулили лишний пак в рейде, ничего, произнесите коротенькое заклинание "ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!"
И ваши товарищи успеют подготовиться. Кстати, как масс-фир, тоже неплохо.
